На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

20 фильмов, которые должен посмотреть каждый мужчина

Почитай этот список и поставь напоминалки на телефон, чтобы в ближайшие выходные посмотреть один-два фильма из тех, что еще не смотрел. Это обязательная образовательная программа. Нельзя же не знать фразу «I’ll be back», в конце концов.

Рокки (1976), Джон Г. Эвилдсен

Этот фильм если не зародил, то стал ярким толчком для жанра «спортивная драма». Главный герой — простой парень из бедного квартала, который занимается боксом, а чтобы свести концы с концами, подрабатывает костоломом у местного бандита. Ему выпадает шанс сразиться в показательном бою с чемпионом мира. А дальше… Ну ты сам узнаешь, как там все было.

Терминатор 2 (1991), Джеймс Кемерон

«Терминатор 2» — это часть культурного кода для нескольких поколений. Здесь герой Шварценеггера, наконец, стал хорошим. Именно в этом фильме все узнали терминатора из жидкого металла, и в «Терминаторе 2» прозвучала легендарная фраза «I’ll be back» — девиз всех уходящих.

Кровавый четверг (1998) Скип Вудс

Попытка уйти от лихого прошлого не …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх