На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

5 практичных советов, которые помогут выбрать пляжную сумку

Обычно, отправляясь на пляж, дамы хватают с магазинной полки что-то яркое, а то и первое, что попадёт под руку. Но на самом деле есть важные моменты, на которые нужно обращать внимание в первую очередь, выбирая сумку для походов на пляж.

1. Тот случай, когда размер имеет значение


Пляжная сумка должна быть большой – это неоспоримый факт. Ведь на пляже проводишь несколько часов, а то и целый день. За это время может много чего понадобиться, а возвращаться домой за забытой, но так необходимой вещью – идея не из лучших.

В пляжную сумку должно помещаться, как минимум: мобильник, полотенцу, ключи, солнцезащитные очки, кошелёк, коврик для йоги, полотенце, журнал или книга, бутылка с водой, кремы, а для кого-то ещё и ноутбук. Причём лучше, если в сумке будет несколько отделений, в которые все эти предметы можно будет упаковать удобно.

2. Вес пляжной сумки – это важно
Поскольку в сумку должно вместиться немало вещей, то и вес они имеют приличный. Поэтому дополнительная тяжесть в виде веса самой сумки – не лучший вариант. Поэтому пляжная сумка должна быть лёгкой. Чем легче материал, из которого пошита сумка, тем комфортнее будет ходить с ней на пляж.

3. Мода или практичность?
Стиль, конечно, очень важно. Но пляжная сумка в первую очередь должна быть удобной в использовании. Есть несколько деталей, на которые нужно обращать внимание.
– Ручки сумки должны быть прочными, длинными и не врезаться в плечо. Желательно, чтобы были и короткие ручки, если нужно будет взять сумку в руки.

3. Комфорт и практичность

Мода модой, а летняя сумка должна быть удобной в использовании. Обратите внимание на ручки, они должны быть длинными, прочными, удобными в руке и не врезаться в плечо.
Внутри обязательно должен быть хотя бы один кармашек для мелочей. В большой сумке очень непросто что-либо мелкое отыскать.
Хорошую пляжную сумку можно легко сложить и упаковать, чтоб в багаже она много места не занимала.

4. Солнце, вода и песок

Пляж – это то место, где водичка, солнце и песок повсюду. Но в вашей сумке этого всего не должно быть. Вам нужно быть уверенной, что вещи не намокнут и не загрязнятся песком.
Сумки для пляжа не должны нагреваться, чтоб вещи внутри них не перегрелись.

5. Расцветка тоже имеет значение

Летние сумочки – вот где фантазия дизайнеров разыгралась буйными красками. Каких цветов только не бывает! Но бывают не только цветные, но и прозрачные. Такие сумочки опасные. Только вы пошли на секунду окунуться в воду, как вся общественность знает, что у вас там лежит.

Белый цвет – шикарен. Но на нем предательски отчетливо видны любые пятна. Тем более на пляже испачкать сумку проще простого.

Черный цвет, вне сомнения, практичен, но быстро нагревается на солнце и все содержимое в том числе.

Наилучшим вариантом являются яркие, разноцветные и пестрые сумки на лето, подходящие под ваш купальник или тунику. Такую вещь вы будете видеть издалека и мимо своего шезлонга не пройдете.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх