На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 признаков того, что в отношениях что-то пошло не так

В разгар обмена летящими тарелками и взаимными проклятьями в голову нередко приходит вопрос: «Когда же все пошло не так?». А ведь были же звоночки! Вот 10 признаков того, что в датском королевстве что-то прогнило.

От тебя отвязались

Внезапно наступила тишь и гладь. Никому не интересно, где ты и когда вернешься, на кой черт тебе пятнадцатое платье в горох, когда ты выбросишь эту кошмарную желтую помаду и бросишь курить. Всю жизнь тебя курощали и дрессировали – и нате вам. Наслаждаясь затишьем, подумай вот о чем: мы пытаемся изменить и подмять под себя только тех, кто нам нужен. А чем там мажет губы какая-то посторонняя девица – какая разница.

Вы не остаетесь наедине

Он норовит зазвать на городскую прогулку половину своих корешей, ты подключаешь к поездке на пикник половину своих девчонок, в кино вы тоже ходите всем кагалом. А когда вы остаетесь одни, положение спасает компьютер, в который один из вас немедленно утыкается. Вдвоем вам делать решительно нечего, а друзья и гаджеты – …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх