На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Менеджер Даниил – как основной обитатель тиндера

man

Наша колумнистка, Элла Дерзай, изучила тучные пажити красивых мужчин в популярном приложении тиндер и пришла к выводу, что основными их обитателями являются менеджеры Даниилы. Кто это такие? Читай на Pics.ru.

Тиндером я пользуюсь,  чтобы приятно провести время. Поглазеть на красивых мужчин, если уж совсем честно.

Встречаться с ними я не хочу. По нескольким причинам. Во-первых, я уже встречаюсь кое с кем. Во-вторых, мне надоели новые люди в жизни. И в-третьих – и это главное! – там почти не с кем встречаться.

За полгода не слишком напряженного изучения тиндера я обнаружила, что мужчины (московские, в Хельсинки и в Италии все иначе) там бывают трех типов, за редкими исключениями. Причем представители первых двух типов годятся для реальных знакомств, если ты хочешь специфического общения. А представители третьего типа хотят одного: отнять у тебя побольше бабла. И их в нашем русском тиндере большинство.

Итак, в основном чудики в тиндере таковы:

1. Робкие. Лайкают, но не пишут. Ждут, когда дама проявит инициативу. К знакомым это тоже относится. Я встречала там людей, которых знаю уже лет десять! Молчат, как рыбоньки. Многие из них вроде меня – только посмотреть пришли. Большинство женаты или отношаются с какой-нибудь постоянной дамой. Если предложить им встречу, наобещав чего-нибудь незабываемого – некоторые соглашаются.  Но сразу становится обидно за их жен и девушек, а потому неинтересно.

2. Любители быстрого секса. Чаще всего скучные и предсказуемые. Начинают диалог с вопроса, насколько ты страстная или хочешь ли встретиться прямо сейчас. Да-да, в два часа ночи. Можно же вызвать такси! Как ты ложишься спать?! А кровать у тебя большая? А грудь какого размера? Как тебе не нравится, когда тебе лижут? А если хорошо лижут?

В общем, снова скукотища.

3. Самые мои любимые. Я зову их менеджерами Даниилами после одного примечательного разговора.

man4

Один из мужчин мне внезапно понравился. Он написал первым, был остроумен, не спрашивал, хихикая, почему такая красотка одинока, не приглашал немедленно выпить кофе или прилечь с ним среди лугов. Ну, и окончил МГУ, конечно, тут у меня пунктик. Я как слышу, что мужчина окончил МГУ, сразу делаюсь покладистая.

Ну, и вот. Беседуем, стало быть. Как вдруг он делает финт, о котором я уже наслышана, да и сама неоднократно встречала. Просит телефон, но не просто просит,  а с загадочной аргументацией. Мол, не умею общаться онлайн, а по телефону все сразу понятно.

Мне тоже сразу стало все понятно, но на всякий случай я сообщила, что ненавижу телефонные разговоры, а меня легко можно изучить в фейсбуке. Там кстати и номерок висит. Но выпускник МГУ внезапно притворился умственно отсталым и делал вид, что не в состоянии проделать все эти простые движения.

И я дала телефон, точно зная, что будет дальше.

Через пару часов раздался звонок.

– Здравствуйте! Вы Элла? Меня зовут Даниил, я менеджер брачного агентства.

– Спасибо, до свидания. Меня это не интересует.

– Как не интересует? Я представляю нашего клиента Владимира, вы произвели на него впечатление. Вы яркая и неординарная.

– Я не думаю, что клиент Владимир существует. А если существует, он не догадывается обо мне.

– Неправда! Он мне звонил и рассказывал, что впечатлен вами.

– Вы же понимаете, что если он вдруг существует, вы сейчас превращаете его в совершеннейшего дурачка?

man1

– Почему?

– Потому что только дурачок может общаться с понравившейся женщиной через агента.

– Нет, это как раз серьезный подход к делу! Нашего клиента интересуют только серьезные отношения. Потому он обратился к нам.

– До свидания, меня это не интересует.

– Ну как такое может быть? Вас не интересует замужество?

– Нет.

– Как это?!

– Вот так.

man2

– А серьезные отношения?

– Серьезные отношения интересуют, но, простите, не с выдуманными дурачками.

– Клиент Владимир очень серьезный человек! Он богат!

– Ну, зашибись. Почему же этот ваш клиент не внял информации о том, что я ненавижу говорить по телефону?

Я почти положила трубку, но тут менеджер Даниил выдал следующее па:

– Как давно вы одиноки?!

– Всю мою жизнь! Человек приходит в этот мир одинокими. Проводит свою жизнь в одиночестве. И уходит одиноким же.

– Как это? А сколько вам лет?

– Даниил, прекратите. У вас очень приятный голос, но меня не интересует ваше агентство. Дело в том, что в интернете все ваши схемы подробно расписаны. Дальше вы назначите мне встречу, а потом предложите сделать фотосессию или пройти специальный тренинг, потому что клиент Владимир нашел счастие своей жизни с другой, но у вас еще много респектабельных клиентов. Которым я понравлюсь, если сделаю фотосессию.

-Это неправда! В интернете все врут. Мы серьезное агентство, и все серьезные люди обращаются к нам, потому что подходят к делу серьезно. А не легкомысленно. Согласитесь, серьезный подход очень важен?

– До свидания, Даниил.

– Элла!!! Подождите. Вы одиноки. Неужели не хотите найти свою вторую половинку? И обрести благодаря этому женское счастье? А вдруг это Владимир?

– Я не верю в половинки. До свидания.

– Пожалуйста!!! НЕ КЛАДИТЕ ТРУБКУ. Ведь вы одиноки! А клиент Владимир…

– Даниил, солнышко. Если бы клиент Владимир существовал, он бы позвонил мне сам. Или хотя бы маму прислал. Вы кстати не думали о том, чтобы ввести в штат вашего агентства псевдо-мам? Отлично ведь выглядит. Сороколетний мужик боится сам знакомиться с дамой, а потому присылает мамулю. Девчонки, сраженные таким изящным подходом, сотнями бегут на специальные тренинги.

man3

– Элла, не издевайтесь! В интернете пишут неправду. Я слышу ваше недоверие в голосе. Но серьезные люди обращаются к нам, чтобы найти вторую половину. И находят ее! И вы, возможно, тоже найдете, ведь вы наверняка устали от одиночества!

– До свидания, Даниил.

Однако мы прошли еще три-четыре круга этого диалога прежде, чем менеджер Даниил понял, что поживиться с моей помощью ему не удастся. И только тогда попрощался, наконец.

Я отправила клиенту Владимиру в тиндер сообщение, что готова поработать чьей-нибудь мамочкой, когда они поймут, что это необходимо. Ведь женщина всегда быстрее уговорит женщину, она не будет нести нелепый бред про одиночество и женское счастье.

И что вы думаете? Через пару дней от кого-то из симпатичных ребят пришло сообщение: Здравствуйте, я Олеся. Вы очень понравились моему клиенту Василию.

Хочется избежать в конце некрасивых нравоучений, но тем не менее: девочки! Если некто из тиндера просит у вас телефон исключительно из-за того, что в онлайне общение не то – остерегайтесь мошенников! Если вам пишет или звонит менеджер Даниил и втирает про серьезные отношения – остерегайтесь мошенников! А если хотите познакомиться, то на свете существует масса настоящих мужчин, которые научились сами общаться с женщинами.

Текст: Элла Дерзай
Фото: Shutterstock

Читай также:

Манифест совы. Даешь комфорт и уважение!
Если эта женщина – стерва, попрощайся с ней!
Сифон VS секс: разгромная победа сантехники
Скорбь туристки: 10 видов жутких попутчиков
Считайте меня меркантильной! Сказка о трех нищебродах

Запись Менеджер Даниил – как основной обитатель тиндера впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх