На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

17 доказательств того, что секс во время беременности – это подвиг

preg
Мы совсем тут не сторонницы девятимесячного целибата и очень даже в курсе, как это бывает классно. Но, елки-палки, как одновременно сложно! Почитайте, будьте ко всему готовы. Потому что секс будет еще сложнее, когда младенец таки появится на свет, – звучит дьявольский закадровый смех.

#

Это раньше у тебя были легко подавляемые горлосвые спазмы во время орального секса. Сейчас тебя может стошнить при одной мысли о минете. Пару раз ты, и правда, наблевала на него. Ничего это укрепляет отношения.

#

preg1
Иногда секса хочется так, что партнер тебя начинает бояться. Ты можешь даже иногда заговорщически урчать и двигаться на него вперед своим огромным животом. Ну сущий монстр.

#


preg4
Все время ваших отношений вы шли к тому, чтобы отыскать свою идеальную позицию. И вот. Все зря. Вам надо искать ее снова.

#

preg2
Вы оба знаете, что не причиняете своим сексом вреда ребенку, но один из вас обязательно очень сильно этого боится.

#

Ты теперь заводишься с полоборота, а в твоих сексуальных фантазиях перебывали почти все знакомые и малознакомые мужчины. И не только они.

#

И мастурбируешь ты теперь с каким-то особым смыслом и огоньком.

#

preg3
Случается и наоборот. У тебя настроение “антисекс” просто чередуется с настроением “убивать”. И даже если партнер крутится рядом, по-вашему флиртует и пытается сделать тебе что-то приятное, ты в ответ хочешь его просто покрошить голубям-людоедам.

#

Поддуть в кровати во время секса? Пфф, ты зря считала себя большой девочкой.

#

Отсутствие смазки? Пустыня Сахара? Ладно, не сочиняй, такое бывало с тобой и не беременной вовсе. Лубрикант и вперед.

#

Это, конечно, если ты уснула во время прелюдии. Блин таскать в себе человека, хоть и маленького – это нелегкая круглосуточная работа.

#

Разрыдаться в процессе. Галочка.

#

preg5
Ты бы легко прошла кастинг на роль Подушки-пердушки. Если бы снимали такой фильм. С каждым месяцем ты все больше похожа на подушку. И смачно и часто попукиваешь. Интересно, уже есть такой порнофильм?

#

К выделениям во время секса ты теперь гипервнимательно относишься. 

#

К выделениям из груди ты тоже никак не можешь привыкнуть. Разумеется, если это твоя первая беременность.

#

preg7
Раньше ты очень любила, когда он ласкает твою грудь и соски. Теперь тебе иногда может быть больно от одного взгляда на нее.

#

А если плод начнет толкаться во время секса, вообще не волнуйся, хорошо? Ему там вообще все равно, что твоя йога, что вот эти ваши секретики. Дети не такие уж и умные иногда!

#

preg6
Иногда тебе кажется, что таких оргазмом вообще никогда в жизни не было.

 Источник

Читай также:

33 мерзости, которые однажды случались в паре

Секса много не бывает. Почему надо заниматься этим во время беременности

Этот неловкий момент: ужасные последствия секса во время беременности

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх