На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Пугаю домашних: самые ржачные отзывы о косметике

cosm

Тебе к каким – к красивым или к умным? Если “и туда, и туда”, то это тебе на косметические форумы. Там блистает такое, что нам остается только внимать и учиться!

Душа ног моих

Купила я себе бальзам на виноградных листьях. Пошла вчера вечером голову мыть. Ну все, думаю, ЩаЗ буду краше красивишной. Шампунь смыла, начала бальзам наносить и чувствую, что нет привычного эффекта. Более того, волосы как-то даже жестче стали… Я, конечно, признаю, что на сайт поставщика даже и не выходила, а просто пробежала по каталогу и заказывала, не исходя из информации о товаре (в каталоге ее просто не было), а из собственного зрительного ощущения-мнения-представления.

В общем, вкратце финал истории: это бальзам для ног! Намазываться без информации – вот смелость духа! Зрительные ощущения могут и крем для обуви подсунуть… (здесь и далее – прим. ред.)

 Кожа комби, больше проблемная, жирная. И вообще я вся жирная…

Нет, ну зачем же так самокритично!..

Мы с подругой отдыхали в Турции, и там меня постоянно допаривал один турок. Я на отдыхе почти не крашусь, он 10 дней меня видел без косметики и каждый день приставал. Когда я в предпоследний день прошла мимо при полном макияже – не узнал! Я обрадовалась, но когда позже в тот же день лежала на пляже ПОПОЙ КВЕРХУ – он вычислил меня из всех голых тел и подошел…

Вывод ясен. Хотите спрятаться – красьте попы, девочки!

Последние время любимый крем для ног – пол-литровый тюбик из Икеи: около 30 руб. – и “умажься”! Использую не жалея, ноги – как у ребенка… И, скорее всего, душу (ног) “греет” цена…

Душу ног греет цена – лучше не скажешь. Разве что если душа ног как у ребенка!

Намылась, понамазалась

deo

В силу своей профессии, муж особо внимателен к разного рода мелочам и деталям. Я приобрела ему новый дезодорант, а точнее антиперспирант. Удивил и обрадовал его тот факт, что в этом средстве гигиены наконец-то пшик идет под правильным углом. Я не в курсе как антиперспирантами пользуются другие гомосапиенсы, но в моей практике прямых углов точно не наблюдается.

Мужские гомосапиенсы настолько суровы, что к косметике подходят с угольником, отвесом, штангенциркулем и теодолитом.

Надо отдать должное производителям за их старания в области мужской гигиены. Наконец-то додумались, что бутылка мужского шампуня должна быть априори перевернутой, а пена для бритья дозироваться одним нажатием. С нетерпением ждем неоноски, которые будут сами складываться в пары.

И, пожалуйста, самоочищающиеся, с ароматом лимона.

Крем для груди не пробовала, сын постоянно грудь просит…

Ох, понимаем. До собственной груди добраться невозможно.

Пробовала лак по-разному для вас сфоткать, но фотограф из меня такой же, как пловец – никакой. На дневном свете у меня ручки приобрели веселенький серенький трупненький оттенок… Но я каюсь и стараюсь!

Оттенок веселенький – обхохочешься…

Арина: “А ты настырная! Мыши кололись, но продолжали жрать кактус… Так и ты с масками ))) все перепробовала!” Карина: “Ну так хочется же красивую и ухоженную шевелюру! Сколько еще баночек меня ждет…”

А потом столько же баночек со средствами от облысения…

Все понравилось. Позже накидаю ссылки. Просто я намылась, понамазалась, очень устала.

Понамылась я, понамазалась, не дойду я до дому…

Сижу и плачу

pomad

Вся коллекция мне не подходит вообще, цвета помад старят на 10-15 лет, тени – глаза как у заплаканной коровы… А у меня к этому макияжу есть и сумочки, и туфли, и платья… Какая же я несчастная! Даже и не знаю как жить дальше??? Сижу и плачу… Хорошо, хоть муж на несколько дней улетел – точно бы решил, что рехнулась.

Когда вам будет плохо, перечтите этот отзыв. И поймете, что вам еще норм! Вот где вселенская беда.

Не покупай их! Мне пришлось к теням платье купить, потом туфли с сумкой… Разорение, а не красота!

Так ведь классика: к сумке автомобиль, к нему мужа…

Хороший скраб. Даже если он ничего не подтянет, наносить его – одно удовольствие!

Поручик, вы любите детей? – Нет, но сам процесс!..

Купила тональник ИСЛ, первый раз им накрасилась и отправилась на свидание. В клубе на диване расслабилась на плече у МЧ, на следующий день он мне сообщил, что весь его пиджак в моей тоналке. Я пошутила, чтобы он его не стирал, так как тоналка стоит почти 3000 р.

Интересно, а отношения это средство как укрепляет?

Впервые в жизни у меня сыпь! Кожа стала та-акой сухой сначала, но я думала, что это нормально… Потом показалось, что кожа какая-то неровная стала… А сегодня сыпь! Каким, извините, дерьмом раньше только не приходилось пользоваться – никогда такого не было! Если кто-то что-то знает – подскажите пожалуйста, просвятите дурочку, может я что-то не так делала?

Просвятить – это на другой, менее светский форум. Но установку дерьмом не пользоваться – это мы дать можем.

Марокканский шампунь превратил мои волосы в пух. Сегодня целый день их собираю по голове. Как-то мне не очень такой эффект!

Действительно не очень – целый день пух по голове собирать. Перекати-поле прямо.

Шампунь для лошадок

mask

Как обычно я покупала тушь на рынке на районе, потому что он самый лутший… О плюсах. Не осыпается очень долго (почти 2 часа). Делает взгляд воздушным, а ресницы легкими, словно пух оленя. Течет не ручьями, а струйками. Смывается любым моющим средством, даже без хлорки. Единственное замечание – надо почаще моргать, но к этому быстро привыкаешь, иначе ресницы слипаются и глаза уже не открыть. В общем, красьте глазки, будьте сексуашечками, чмоки!

Комментариев нет – каждое слово бриллиант. Учитесь, девочки.

Глубоко очищающая маска для лица – вот это нормально! Густая консистенция, насыщенный зеленый цвет, пугаю домашних, ну так нормально.

Итог для лица уже не так важен. Домашние разбежались, можно расслабиться.

Девочки, недавно услышала про какой-то шампунь для лошадок. По некоторым отзывам знакомых, помогает даже в самых запущенных случаях. Немного страшновато, не хочется потом лишиться вообще всей шевелюры, но, может, зря я боюсь?

Нам тоже страшновато. Но страшно интересно, чем все кончилось. Лошадка-а-а!

Да. Я пользуюсь тенями “Руби Роуз” уже на протяжении 5 лет и меня всегда устраивали их яркие и выразительные оттенки фиолетового и голубого цветов. Мои глаза приобретают лучезарный блеск и некий пронзительный образ который я хочу изобразить. Крашусь я всегда на свидание ярко. Делаю акцент на глаза и мне идет. Я становлюсь более выразительней и ярче. Также ярко как и проживаю свою жизнь.

Это был камингаут!

Не будь бледняжкой!

Шампунь безсульфатный молопенящейся, поэтому немного непривычные ощущения, кажется в процессе мытья что не промывает. Но это все ложные ощущения.

Мир, как считают некоторые философы, вообще сумма ложных ощущений.

А кто-нить заказывал маску из серии “Банька Агафьи” термальная для тела? Это полный аллес! Бабушка Агафья, ты – Баба Яга, которая захотела моей смерти изощренным способом!

Косметика БДСМ-серии: мы заботимся о вас изощренным способом!

Скраб шкрябает нормально. И запах остается. Сидишь такой, а рядом дети крутятся, носами водят, спрашивают, чего ела…

И косятся голодно так…

bronze

Купила специально темный оттенок – в качестве бронзера, чтобы не выглядеть бледняжкой.

Эмм, простите… кем? Ах, да…

Напрягают крупинки в масле. Возможно, это я недостаточно горячая женщина, но на мне эти крупинки тают не сразу. Ну а так – красота моя от него на месте.

Не знойная женщина, не мечта поэта – но красота на месте, уже ок.

Маска Dove такая смелая
Вся в полоску желто-белую,
Вызов бросила она
Непослушным волосам.
Шевелюра хоть короткая,
Но совсем уже не кроткая,
После химии она
Растрепалась, умерла.
Бальзам-маска к ней пришла и сиянье принесла!

…Только крышу унесла, вот такие вот дела.

Если девушка к 30 годам так и не смогла научиться быть красивой, то она просто-напросто дурочка – так гласит народная мудрость. Я в поговорки и приметы свято верю, дурой быть не хочу…

Первая часть последней фразы противоречит второй части этой же фразы… Но в целом мудро!

Фото: Shutterstock
Собрала: Юля Шекет

Запись Пугаю домашних: самые ржачные отзывы о косметике впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх