На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

12 вещей, которые понятны девушкам только маленького роста

Про невысоких девушек любят говорить ласково – «миниатюрная». Это один из немногих плюсов нашего роста. Порой кажется, что единственный, а минусов зато наберётся на длинный список!

Лицом не к лицу

Всем вам летом мешает в час пик ЗАПАХ. Но вы только нюхаете подмышки, а мы стоим В НИХ ЛИЦОМ. Вот очень аккуратненько носом в этот изгиб – нас туда толпа притиснула. Ерунда все эти ваши жалобы, весь запах достаётся нам! А на поднимающемся эскалаторе мы обычно оказываемся лицом к попе. Поверьте, разглядывая чужой зад, чувствуешь себя очень глупо.

Поручни

Если все сидячие места заняты, и все стойки тоже, просто взяться за поручень наверху, как делают остальные, мы не можем, так что приходится балансировать. Конечно, у низеньких девушек и центр тяжести ниже, это помогает. Вот только мы так же, как и все, любим ходить на каблуках, а они оставляют нас без этого природного преимущества.

Ветер

Да, ветер. Если девушка-невысоклик – не пышка, то она весит ужасно мало. Ужасно, ужасно мало. Стоит ветру …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх