На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Кушай, милая, не останавливайся! Похоже, твой парень – фидер. Беги!

coo
Фидинг – она из форм сексуального насилия, которую по началу не так просто распознать. Он боготворит тебя, ни в чем не отказывает. Готовит тебе завтрак в постель, собирает еду на работу,  следит, чтобы ты не осталась голодной.

Это кажется очень милой заботой, пока ты не понимаешь, что за месяц благодаря его стараниям набрала 10 килограммов. И наберешь еще столько же. И еще. Пока не поймешь –  он любит не тебя, а секс с большими толстушками, чей вес не должен опускаться до отметки в 100 кило. Как распознать фидера и не дать превратить себя в рождественского гуся: давай разбираться.

Ты самая лучшая, я сразу понял

coo1
Фидеры выбирают себе скромных и не самых общительных девушек. Тех, кто даже самую малость склонен к лишнему весу. Он убедит тебя в том, что ты прекрасна (а так оно и есть), и менять в себе ничего не нужно.  Просто все эти худые заморыши не разглядели настоящую красоту, а он сразу увидел. Ты  – его богиня, и он сделает все, чтобы тебе было хорошо. По крайней мере, выглядит это именно так.

Отдохни, я сам приготовлю

Он окружает заботой во всем: не дает таскать тяжести, перетруждаться, считает, что тебе нужно больше отдыхать. Лучше лежа перед телевизором и с куском пиццы. Зачем отказывать себе в желаниях? Он так заботлив, что приготовит тебе и ужин из трех блюд. И очень расстроится, если ты не съешь все. Потому что он старался и только для тебя. Фидеру доставляет удовольствие сам процесс откормки – и если ты попробуешь сопротивляться – можешь получить очень жесткое наказание.

Тебе нет равных в сексе

coo2
Он не устает повторять, что ты богиня. Вы мало экспериментируете, но он делает все, чтобы доставить тебе удовольствие, чтобы ты почувствовала себя с ним так хорошо, как никогда раньше. Тебе хочется сделать ему приятное? Просто не мешай, дай полюбоваться твоими аппетитными формами. Потому что ему так нравится твое тело. Но оно было бы еще лучше, если бы ты набрала пару-тройку килограммов.

Зачем работать? Отдыхай

Лучше, чтобы ты не ходила на работу. Совсем. И спортзал тебе точно не нужен. И встречи эти с подругами. Лучше дома поужинать, тихо и по-семейному.

Самое ужасное, что когда тебе надоедят  эти смены блюд и ты увидишь в зеркале не себя, а незнакомую толстуху, организм будет требовать еще и еще. Желудок растягивается, с каждым новым килограммом становится тяжелее ходить, дышать. Начинается апатия. Готова! Теперь с тобой можно делать все, что угодно.

Если ты не будешь есть, я уйду!

coo3
Отказа от еды фидер не потерпит. Он получает огромное, и сексуальное в том числе, удовольствие глядя на тебя, заедающую пиццу гамбургером. Перестать есть – значит сломать механизм, который он так тщательно строил. Поэтому он с легкостью пойдет на такой шантаж: теперь-то тебе нельзя оставаться одной. Ты толстая и некрасивая, ну кому ты еще такая нужна?

Жирная точка

Чем раньше ты поставишь ее в этих отношениях, тем лучше. Единственный способ разорвать такие отношения – бежать, пока ты еще можешь передвигаться. Пока можешь самостоятельно сбросить лишний (по-настоящему лишний) вес и вернуться к людям. В противном случае тебя ждет пожизненная кровать, телевизор и много еды. Секса тоже будет много, но ты навряд ли сможешь почувствовать хоть что-то, потому что станешь куклой, неспособной даже ухаживать за собой. Насилие бывает разным, и каким бы милым не казалось в начале, заканчивается всегда плохо.

Текст: Дарья Ионина

Фото: Shutterstock

Читай также:

Даешь жир! За что нам стоит полюбить еду, которую мы учились ненавидеть

Все мое – твое: стереотипы о мужских и женских делах

Как выбрать себе на рынке жизни мужика. И не пожалеть об этом

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх