На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

В музее мадам Тюссо Анджелину Джоли и Брэда Питта уже развели

Мы с самого утра вполне успешно сдерживались и старались не сильно размахивать “белыми польтами” на тему главной новости из мира звезд. Но тут не выдержали.

pitt3
В лондонском музее мадам Тюссо сотрудники после новости о том, что голливудская пара “Бранджелина” разводится, приняли решение расставить их восковые копии подальше друг от друга. В австралийском филиале в Сиднее фигурам в свое время даже была устроена свадьба, а на восковой фигуре Анджелины Джоли была фата.

pitt1
В музее в Нью-Йорке, когда родилась их дочь Шило, к паре приставили люльку с пластмассовым младенцем.

В музейное пространство, образовавшееся между разводящимися Джоли и Питтом, лондонские сотрудники поставили восковую фигуру Роберта Паттинсона. У этих британцев, и правда, очень тонкое чувство юмора.

Following the news that has shocked celebrity watchers worldwide, we can confirm we have separated Brad Pitt and Angelina Jolie’s figures. pic.twitter.com/2juLFaZJED

— Madame Tussauds (@MadameTussauds) 21 сентября 2016 г.

 Источник

Фото: Shutterstock

Читай также:

 Фотошоп и знаменитости против анорексии. Это надо увидеть

Главные алиментщики Голливуда – за одного битого двух небитых даем!

15 фильмов о настоящей страсти

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх