На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

5 типов отношений, которые стоит закончить, едва они начались

Женщины всегда были загадкой — мы можем любить не тех, даже самым ужасным поступкам находить объяснения и прощать то, что простить невозможно. Но стоит не забывать о том, что жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на токсичные отношения с мужчиной, который того не стоит. Итак, чтобы не тратить свое время в пустую, разрывайте отношения если…

Мужчина распускает руки

Для кого-то покажется банальностью, что все и так ясно — если мужчина ударил, то от него нужно уходить не раздумывая. Но, как показывает реальная практика, женщина придумает массу причин и оправданий, почему мужчина так поступил и почему это можно и нужно простить: он слишком устал/у него сейчас трудный период/он просто переутомился/я сама виновата и т.п. Запомните раз и навсегда — если он ударил женщину, это уже не мужчина и он обязательно повторит это еще раз. Если хотите сохранить свою красоту и здоровье — бегите от такого мужчины без оглядки и не верьте обещаниям.  

Он говорит о том, что вам не мешало бы похудеть

Вообще, если мужчина постоянно акцентирует внимание на недостатках своей женщины, которые часто бывают мнимыми, ничего доброго от таких отношений ждать не приходится. Унижая женщину, постоянно критикуя ее и пытаясь исправить по своему усмотрению, мужчина самоутверждается. Ни о какой любви с его стороны говорить не приходится, в таких отношениях женщина счастлива не будет, зато рискует заполучить низкую самооценку и уйму психологических травм.

Есть, конечно, и исключения. Когда у девушки явно избыток веса, и заводя тему о похудении, мужчина беспокоится не только о внешнем виде своей дамы, но и о ее здоровье. Поэтому, прежде чем прислушиваться к его словам, ровно, как и обижаться на них, просто посмотрите на себя со стороны и дайте своему состоянию здравую оценку.

Мужчина не верит в вас

Если мужчина не разделяет радости о том, что вас повысили на работе, выдали премию как лучшему работнику, если он высмеивает ваши цели и мечты, зато удивляется тому, что кто-то вас высоко оценил — это значит, что он совершенно в вас не верит, и делать рядом с ним нечего. Находясь в паре с таким мужчиной, женщина в своем развитии в лучшем случае будет топтаться на месте, а в худшем, напрочь «убьет» свою самооценку.

Он постоянно кого-то в чем-то обвиняет

Один из признаков токсичных отношений — являться в них жертвой при любых обстоятельствах. Если мужчина постоянно обвиняет в чем-то правительство, общество, начальство, родственников, друзей и всех-всех — это о многом говорит. Он просто не в состоянии брать ответственность на себя, признавать свои провалы, а значит он не может работать над ошибками и делать все как надо. Если в семье такого человека случатся проблемы, то решать их предстоит его жене.

Вы не доверяете своему мужчине

У каждого человека есть свои тараканы и проблемы, и это нормально. Очень хорошо, если в паре царит доверие и оба могут поговорить по душам и выговориться о наболевшем, о желаниях и страхах. Если вам страшно открываться партнеру, рассказывать о своих опасениях, комплексах и т.п. — это свидетельствует о вашем недоверии к нему, о том, что на подсознательном уровне вы ждете от партнера предательства. Нельзя быть счастливой и получать удовольствие от совместной жизни с человеком, которому не доверяете. Поэтому, нужно обязательно разобраться в причинах недоверия, либо завязывать такие отношения.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх