На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Пластилиновые сны: 18 картин, которые поразят тебя до глубины души

Эти трогательные и иронические картины сделаны из пластилина. Может быть, потому в них столько детской искренности. Быль вокруг нас превращается в сказку.

29-летняя художница Татьяна Лазарюк родилась в украинском Ивано-Франковске, получила художественное образование в Великом Новгороде, а в Москве живёт и творит.

Вдохновение пришло к Татьяне год назад, когда она увидела пластилиновый мультфильм «Подарки чёрного ворона» студии «Пилот».

С тех пор она передаёт вдохновение дальше – ведь невозможно увидеть её странные и трогательные картины и не окрылиться хотя бы чуточку.

Пластилин, считает Татьяна, хорош двумя своими качествами. Во-первых, при создании пластилиновых полотен на художника не давят никакие клише, можно много экспериментировать и создавать стилистически очень разные работы.

Во-вторых, картины из пластилина недолговечны… тем и пленяют.

Сюжеты приходят к художнице отовсюду. Вот, например, портрет коллеги.

А вот, например, сценка из московской жизни. По крайней мере, мы …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх