На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

6 особенностей внешности женщин, которые притягивают всех мужчин

Мужчины любят глазами, поэтому каждую женщину они оценивают внешне, сверяя ее на соответствие определенному шаблону. Но что это за шаблон? У каждого мужчины он свой, но есть 6 вещей, которые нравится практически всем мужчинам в женщинах.

Пропорциональная фигура

Параметры 90-60-90 пропагандируются очень активно, но на самом деле мужчин привлекают пропорциональные фигуры, которые могут выбиваться из именно из этих цифр. Красивой, по их мнению, является фигура, у которой талия и бедра укладываются в пропорцию 7:10 соответственно. Например, при талии 65 см бедра должны быть 93 см и т.д. Указанным пропорциям отвечает фигура «песочные часы», поэтому такие девушки чаще приковывают к себе взгляды мужчин.

Высокий голос

Согласно результатам исследований, высокие женские голоса наводят на мужчин воспоминания о юности. В их глазах такая девушка выглядит очень нежной, хрупкой и женственной. Поэтому, даже если природа не наделила вас сопрано, попробуйте намеренно говорить более спокойно и мягче.

Здоровые красивые волосы

Пышные, мягкие и блестящие волосы — это не просто красиво, но и соблазнительно. А еще мужчины видят в таких волосах женское здоровье и способность к зачатию. По крайней мере, так было раньше, а сейчас каждая девушка может обмануть мужчину, просто грамотно ухаживая за волосами и всегда находясь на высоте.  

Улыбка

И на это сразу несколько причин. Во-первых, частая улыбка — это показатель оптимизма и хорошего чувства юмора. А, во-вторых, это инстинкт, заложенный еще с древности — крепкие хорошие зубы показатель отменного здоровья, что немаловажно для матери его будущих детей.

Минимальное количество макияжа

Шуток на тему того, как женщина выглядит с макияжем и без него — полно, наверное, именно поэтому мужчины предпочитают дам, не практикующих избыток грамма. Оно и понятно, естественная красота должна подчеркиваться, а не замазываться толстым слоем косметики.

Красный цвет в одежде

Красный цвет всегда олицетворял сексуальность — чтобы понять, насколько сильно он действует на мужчин, достаточно просто надеть красное платье и выйти в нем в общество. Даже если мужчина думает о чем-то очень серьезном, его периферическое зрение обязательно вычислит вас и заставить повернуть к вам голову.  

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх