На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Как выбрать осенние духи

Со сменой сезона приходится думать не только о гардеробе, а и об аромате. Каждое время года имеет свои требования к духам, которые зависят от погодных условий, одежды, настроения. Осенью, глядя на дожди, лужи и темное небо, всем хочется чего- то теплого и позитивного, чтобы краски стали ярче, а плохое настроение исчезло. Актуальны осенью более насыщенные запахи с богатым составом.

Принципы выбора осенней туалетной воды и духов для юной барышни:
1. Легкость и нежность с примесью тепла. Аналогичные запахи используются и летом в качестве вечерней туалетной воды.
2. Явно ощутимый запах фруктов, ягод, полевых цветов. Отлично подойдет малина.
3. Примесь яркости, придающая ощущение стойкости аромата.

Взрослые девушки могут позволить себе использовать более насыщенные ароматы.
Какие выбрать духи взрослой особе:
1. Слегка терпкие. Главное здесь не слишком усердствовать, так как терпкость может стать тяжелой в закрытом помещении. Не каждый выдержит такую арома-атаку во время поездки в общественном транспорте.
2. Работающим в офисе барышням больше подойдут древесные ноты в сочетании с цитрусовыми.
3. Вечерний вариант стоит подобрать более насыщенный, чтобы внести лепту изысканности и яркости в непогоду.

Дамам среднего и старшего возраста можно смело сочетать пряные, древесные и цветочные запахи, отличающиеся шиком. Шикарные духи – обязательная составляющая образа элегантной дамы, поэтому их нужно выбирать с особой тщательностью.

Как подобрать духи зрелой даме:
1. Только в дорогом магазине, где невозможно купить подделку. И исключительно дорогостоящий вариант. Негоже элегантной женщине пользоваться дешевой туалетной водой, купленной в переходе.
2. Выбирать следует только стойкие духи, можно даже немного резкие.
3. Приветствуются восточные нотки, которые способны согреть в пасмурный день.

В любом случае купленный осенний аромат должен нравиться носительнице. Если женщине не нравятся духи, которыми она пользуется, то она не сможет создавать гармоничный образ.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх