На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

25 вещей, которые стоит перестать делать после 30

Возраст, разумеется, презренная паспортная условность. И это действительно круто, если ты в любом возрасте ухитряешься оставаться одним цветом. Еще свежесть, но уже осознанность – вкуснейший коктейль на свете!

Чтобы соорудить этот напиток, попробуем оригинальный метод: не добавлять компоненты – а наоборот, убавлять. Сбрасываем лишний балласт, мешающий дышать! Вот 30 вещей, которые давным-давно пора прекратить делать:

1. Недосыпать

Танцуем всю ночь, скачем весь день… Такая формула описывала насыщенную жизнь. Потом величина “танцуем” начала вытесняться константой “пашем”. И мы получили формулу попадания в медицинское учреждение с нервным срывом. Или болячкой психосоматического происхождения. А отдыхать – не блажь. Это условие жизни.

2. Перемерзать

Красота требует жертв? Да, если ходить по морозу без теплого белья и головного убора, все окружающие смогут насладиться зрелищем нечеловечески красивых ног и волос. Но не очень долго, к сожалению.

3. Курить

Пункт, который легко написать и …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх