На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

5 блюд для детской вечеринки, которые дети могут приготовить сами

Одни дети в семь лет умеют печь блины, другие – в одиннадцать только-только научились на печенье масло намазывать. Мы нашли пять замечательных рецептов закусок для детских вечеринок, которые может приготовить ребенок с промежуточным уровнем кулинарных навыков.

Ничего, кроме не слишком острого ножа, микроволновки и умения сварить яйцо в ковшике, ему не понадобится.

Канапе

ФОТО: 911cheferic.com

Понадобится: свежий белый хлеб, разное для начинки.

Кусочек хлеба нарезается квадратиками или треугольниками (при помощи ножа), кружками (с помощью водочных стопок) или фигурками (если есть фигурные формочки для нарезки). Все, что может быть из начинки порезано, порезать таким же образом. Все, что может быть намазано, намазать на получившиеся кусочки хлеба. Положить сверху нарезанной начинки и еще кусочек хлеба. Проткнуть конструкцию пластиковыми шпажками для канапе, зубочистками или заостренными и очищенными от коры веточками с листиками на верхушке. Для начинки можно брать мясо или рыбу, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх