На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Кто не хочет стать миллионером: 10 анти-советов для тех, кому не нужны деньги

Деньги – зло. А мы вам желаем только добра. Поэтому Pics собрал для вас 10 ценных советов, которые гарантированно помогут избежать успеха, богатства и упоминания в Forbes. Некоторые вот не послушались – и все, разбогатели.

Занимайся тем, что не нравится

Мы пришли в этот мир не ради удовольствий, знаешь ли. На работе главное – как следует упахаться, чтобы потом весь вечер увядать на диване и жаловаться на начальника. Кто ищет место поинтереснее – те просто слабаки и лентяи, которым лишь бы поугорать. А мы люди серьезные и ради денег готовы с 9 до 18 страдать и маяться.

«В определенный момент вы начнете понимать, что деньги не являются целью, они вообще перестанут иметь для вас значение. Сам процесс создания бизнеса — вот то, что захватывает по настоящему». Аристотель Онассис, мультимиллионер

Не мечтай

С мечтами ты завязала еще в 8 классе, когда поняла, что никогда не выйдешь замуж за Ди Каприо и не станешь супермоделью. Теперь ты взрослая, а взрослые не мечтают – они строго планируют …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх