На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

6 мудрых притч c неожиданной концовкой

Вас тоже добрые и глубокомысленные притчи, гуляющие по соцсетям, умиляют только первые десять раз? Мы решили взглянуть на них под новым углом и раскрыть их больше, дальше и глубже. Для нового просветления.

Морковь, яйца и кофе

Молодая женщина пришла к матери и стала жаловаться на жизненные трудности и неурядицы в семейной жизни. Мать, послушав некоторое время, отвела её на кухню и там поставила на огонь три кастрюльки с водой. В одну кастрюльку она положила морковь, в другую – яйца, а в третью – молотого кофе. Через несколько минут после закипания мать сняла кастрюльки с огня и предложила дочери по очереди съесть и выпить их содержимое. “Я ведь положила и то, и другое, и третье в одинаковую воду,” сказала старшая женщина, наблюдая, как гостья ест.  “И как по-разному они изменились! Морковь в кипятке стала мягкой, яйца – твёрдыми, а кофе изменило вкус воды! Ты понимаешь, что я хочу сказать?

“Мама!” ответила дочь. “Я пришла получить немного моральной поддержки, а ты даже меня завтраком …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх