На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Помоги котенку Угольку забыть подвал!

ugol

Каждую пятницу мы даем людям шанс спасти еще одного котика. Если у тебя дом уже ломится от котиков – помочь может перепост. Чем их больше, тем вероятнее бездомный пушистик найдет дом. Сегодня на очереди – кроха Уголек

Вместе со своими братцами-сестрицами черненький ушастик родился в подвале на Маросейке. “Центровые ребята!..” – улыбаются сотрудники приюта. “Очаровательные Маленькие Гремлины”, они же “уютные ласковые чудовища” – эта компания уже заработала кучу нежных прозвищ. Но этого еще недостаточно для счастья маленькому котенку, который родился для любви и заботы, а не для борьбы за жизнь в городских джунглях…

2,5-месячный Уголек, как и его ближайшие мелкие родичи, здоров, привит и готов играться и мурлыкать, разгонять из дома нечисть и очищать карму… А необходимо ему всего лишь немного участия, своя мисочка и лоток – и возможность забыть трудное подвальное детство в теплом человеческом доме. И одно нажатие кнопки “share” его к этому приблизит!

Виктория 8 (916) 787-58-98 http://vk.com/sparkme

Запись Помоги котенку Угольку забыть подвал! впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх