На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Summertime look: Твой универсальный летний гардероб


Многие женщины и девушки любят, когда приходит новый сезон по той причине, что есть повод отправиться на шопинг, обновить свой гардероб. Не всегда есть возможностью полностью обновить весь гардероб, кому-то это просто не хочется делать. Чтобы летом 2019 года оставаться стильной важно иметь в своем гардеробе некоторые вещи, которые будут выступать базовой основой.

Капсульный гардероб для лета

Таким термином называется минимальный набор вещей, который позволяет получить максимальный результат. Подобные вещи становятся своеобразным фундаментом. Они могут прекрасно сочетаться друг с другом, быть дополнены иными элементами одежды, наслаивающимися друг на друга.

При составлении такого гардероба важно учитывать, что в первую очередь женщинам и девушкам во всех таких вещах должно быть удобно, не должно возникать ни малейшего чувства дискомфорта. Базовые вещи обязаны выглядеть стильно и при этом быть универсальными, чтобы легко можно было на их основе создавать новые интересные образы, дополняя их имеющимся в распоряжении аксессуарами.

Обязательный элемент – платье

В гардеробе каждой женщины и девушки обязательно должно присутствовать платье. Даже если такой элемент одежды практически никогда не носится, он обязательно должен висеть в шкафу, чтобы в тот момент, когда захочется покрасоваться в платьице, оно обязательно было наготове. Для лета лучшим вариантом являются платья, пошитые из легких тканей, украшенных ненавязчивым цветочным принтом. Цветы ассоциируются с летом, и это способствует улучшению настроения.

Лето является самым подходящим временем для экспериментов, а потому можно купить платье в горох или с каким-то иным принтом, который ранее даже не рассматривался. Хорошим вариантом является однотонное платье. Цвет у него может быть любым. Такой вариант интересен тем, что является универсальным, подходит просто для прогулок или для работы. При необходимости к такому платью легко можно будет подобрать дополнение.

Женские комбинезоны

Изначально комбинезоны были исключительно рабочей одеждой. Но те времена давно прошли и вот уже в течение некоторого времени комбинезоны занимают достойное место среди модных вещей. Этим летом комбинезоны будут настоящим хитом. Они интересны тем, что один и тот же предмет одежды совершенно по-разному воспринимается при смене аксессуаров и обуви.

Сочетание брюк и топа

В моду этим летом решили вернуться кроп-топы. Данный элемент женского гардероба был популярным в девяностые годы. Хорошим дополнением для такого топа являются брюки, у которых завышена талия. Подобный наряд можно использовать не только для свиданий, прогулок с друзьями, а и как нестандартный образ для работы в офисе.

Модные пиджаки

Не всегда летом бывает жарко и время от времени возникает желание прикрыть плечи. Существует масса разнообразных решений. Но так как речь сейчас идет о составлении базового гардероба для лета 2019 года, то остановить свой выбор стоит на пиджаке. Это хороший вариант, так как пиджак может использоваться не только летом. Такой элемент одежды является всесезонным. Так как носить его можно круглый год, важно, чтобы он был качественно сшит из хорошей ткани и сидел идеально, не доставлял ни малейшее неудобства.
Специалисты рекомендуют остановиться именно на пиджаке по той причине, что этот предмет женского гардероба прекрасно сочетается с комбинезонами, юбками, платьями и прочими элементами одежды и может стать интересным дополнением любого образа, когда в нем возникает потребность.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх