На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Как выйти замуж и не развестись через год?

Быть женой любимого мужчины – разве может быть что-то прекраснее? К этой цели стремятся девушки, которые только начинают отношения; женщины, которые много лет живут в гражданском браке. Свадьба перестает быть просто праздником, для многих она становится целью, которую нужно достичь любыми способами. И, чем представительница прекрасной стати старше, тем больше она рвется связать себя узами брака. Но, у современных мужчинах цели вовсе иные.

А потому, если вы хотите стать законной женой, стремитесь выйти замуж, то прислушайтесь к советам. Многим они помогли, а потому эффективность их, вне всякого сомнения…

Как выйти замуж?

Выйти замуж – ненапасть!

Вероятно, вы думаете, что нет задачи проще. Нужно просто последовать бабушкиным советам и забеременеть как можно быстрее. Не спешите с действиями, поверьте, этот способ уже не самый результативный. Не нужно торопиться становиться мамой-одиночкой, подвергать и свою жизнь, и жизнь будущего ребенка большим сложностям.

Используйте куда более простые альтернативы…

Будьте лучше, чем были вчера!

Желанная женщина – это та, с которой мужчине хорошо всегда. Поэтому даже если вы любите истерики, не умеете идти на компромиссы – меняйтесь.

Современная женщина умеет быстро сменять роли, поэтому чтобы стать женой, нужно превратиться в идеал для своего мужчины. Сделать это просто, ведь, никто кроме вас не знает так хорошо и точно предпочтения своей половины.

Сделайте мужу приятность.

Если он любит вкусно позавтракать, станьте домохозяйкой; любит секс – превратитесь в самую развращенную красотку. И, если вы думаете, что все так легко, то не спешите с выводами. Превратиться в мечту просто, а вот оставаться ею не так легко…

Забудьте прошлое – и свое, и его 

Стать женой в понятии мужчин достойна не каждая. Именно поэтому категорически запрещено вспоминать прошлые увлечения, рассказывать и о своих тайнах. То, что и с кем было должно остаться в памяти и никогда не вторгаться в настоящее. Если вы встретили друг друга, ваши отношения продолжаются, то все симпатии прошлого должны стать тайной за семью замками. Чем меньше женщина знает, тем меньше надумывает. Если мужчина не догадывается о том, что все же, был кто-то лучше него, то не будет у него поводов для ревности.

Никакого давления!

Как бы вы не мечтали запрыгнуть в белое платье, сесть в лимузин и отправиться в романтическое путешествие – никогда не напрягайте мечтами избранника. Всего один раз расскажите о мечтах, но больше к ним не возвращайтесь. Стать женой сможет та, кто ни словом, ни делом не окажет давления на будущего супруга. Не хотите гоняться за парнем или мужчиной много лет, не говорите о том, что хотите замуж. Меньше слов – большим будет результат!

Итак…

Данные советы лучше использовать в комплексе. Придерживаясь каждого из них каждый день, вы станете ближе к мечте.

И, вот, когда торжественное признание состоится, вы придете (случайным образом) к решению создать семью, заключить брак, важно воспользоваться еще несколькими подсказками…

Как не развестись уже в первый год?

Как это бывает часто, любые мечты свершаются. И, когда заветное событие происходит, радость и эйфория продолжаются не так долго. В погоне за мечтой стать женой девушки и женщины тратят много сил и энергии. И поэтому, они после заключения брака оказываются опустошёнными. Цель достигнута, результат есть – все, больше нет драйва, нет мотивации. У мужчин происходит нечто подобное – они предполагают, что вместе со свидетельством получили гарантии о том, что обзавелись не только любимой женщиной, но и домохозяйкой, воспитательницей детей, уборщицей.

Усталость женщины и довольно-таки странная уверенность мужчин в едином тандеме могут привести к не особо приятным последствиям. Как показывает статистика, первый год супружеской жизнь очень сложный. И именно поэтому мы призываем вас, уважаемые женщины, не потеряйте то, к чему так долго шли!

Чтобы не развестись в первый год не мечтайте, что мужчина, с которым вы ранее ссорились и мирились, недопонимали друг друга превратился в идеал.

Он на бумаге стал мужем, но в жизни остался тем же человеком. И поэтому, попытайте проследовать трем советам о том, как выйти замуж на протяжении всей жизни. Присвойте себе роль помощницы и прекрасной молчаливой леди, страстной любовницы и романтической особы навсегда. Совместите в себе все роли – и тогда лучше вас мужчина не найдет никогда. Важно проживать на протяжении первого года каждый день так, как будто бы вы все еще мечтаете о браке.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх