На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Архитектурные шедевры, фотографии природы и другие впечатления от путешествия по Швеции

Стокгольм, Швеция.

Стокгольм, Швеция.

Сегодня всё большую возвращается популярность туристических походов. И это понятно. Пешие маршруты – прекрасная возможность познакомиться с историческими и современными достижениями архитектуры, с традициями и обычаями местного населения. А во время пешего эко-трипа туристы могут не только детально изучать природу того или иного региона, но и принимать учасние в различных акциях «зелёных». Особое место среди туристических марштуров занимает Швеция.

Корабль-музей "Васа" в Стокгольме, Швеция.

Корабль-музей “Васа” в Стокгольме, Швеция.

Экскурсионный туристический поход по Швеции приведет желающих приключенческого туризма в чудесный город, столицу Швеции, который имеет историческое название Стокгольм. История легендарного города началась 710 лет назад. На сегодняшний день столица Швеции раскинулась на 14 островах прекрасного Балтийского моря. Эти острова соединяют 57 исторических мостов. Шведская столица имеет географическое название — город на 14 островах. В столице Швеции можно увидеть уникальные архитектурные комплексы, которые были построены несколько веков назад. Также туристы могут любоваться современной архитектурой, изумительным дизайном новых зданий или посещать исторические музеи города, рассмотреть сказочные достопримечательности и даже сделать фото короны, самой настоящей королевской в одном из шведских замков.

Что посмотреть в шведской столице: Стокгольм

Средневековый Старый город, расположенный в столице, имеет самый высокий уровень сохранности по сравнению с европейскими городами средневековья. Поэтому любителей изучать исторические памятные зоны и средневековую культурную деятельность народов можно уверенно приглашать в экскурсионный поход по шведской столице.

Стокгольм, Швеция.

Стокгольм, Швеция.

Стокгольм является северным достоянием Швеции. Легендарный и сказочный город, без всяких сомнений, сможет удивить путешественников своей архитектурной красотой. Здесь находится большое количество исторических музеев, развлекательные парки, известные рестораны и бары.
Местный жители легендарного города всегда будет встречать туристов с улыбкой на лице, ведь они всегда рады гостям, которые любят путешествия и могут совершать туристические походы по известным странам мира.

Памятник Русалочке в Стокгольме.

Есть в Стокгольме и свой памятник Русалочке.

Во время посещения Стокгольма у туристов есть возможность полноценно отдохнуть даже за непродолжительное время – 5-7 дней вполне достаточно. За этот период туристы посещают побережье сказочного озера Меларен, могут ночевать в изумительных отелях, которые находятся в архипелаге Стокгольма.

Стокгольм, Швеция.

Стокгольм, Швеция.

Также для любителей и ценителей автомобильного тура есть возможность проехать по шведским трассам на автомобиле или туристическом автобусе. И это дает возможность туристам максимально изучить традиции и культурную деятельность местного населения. Во время автомобильного тура путешественники могут принять участие в старинных мероприятиях местного народа, также можно совершать автомобильный тур по отдельным районам Швеции.


Шведские походы для ценителей активного отдыха

Сказочный город Швеции Лапландия готова встречать любителей активных туристических походов. Здесь они могут любоваться естественным обаянием природного мира. Открыт для туристов и в Озерный край Швеции. Чтобы убедиться, насколько хороша природа Швеции, можно посмотреть в Интернете стоковые фотографии природы, и конечно, в путешествие просто необходимо взять с собой фотоаппарат.

А любители зимних видов спорта смело могут отправиться в горнолыжный поход.
Лапландия — город для осуществления изумительного семейного отдыха. Ведь именно здесь маленькие любители приключений смогут посещать чудесные парки для развлечений. В Лапландии взрослых и детей ожидает веселая прогулка по шведским паркам. Например, они могут посетить парк «Лисеберг», который находится в районе Гетеборг. Также можно пойти в парк «Хай Чапаралл», он расположен около Вернамо. Также детей вместе с их родителями ожидают чудеса в сафари-парке «Кольморден». По желанию детей можно сходить и в детский парк по имени «Юнибаккен».

Ценители рыболовства могут заняться здесь своим любимым занятием хоть круглый год. Потому что туристический поход осуществляется и по шведским озерам Боркен и Юксинген. В августе осуществляется охота на раков, а в период июнь — сентябрь — время охоты на щук. Опытные рыболовы могут ловить окуня, кумжу и арктического гольца.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх