На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Поттер и ухом не моргнул! Лучшие перлы из фанфиков о Гарри Поттере в открытках

Пока все обсуждают перевод восьмой книги о Гарри Поттере – “Гарри Поттер и проклятое дитя”, удивляясь непривычным “квиддишу”, “мугглам”, “Думбльдору” и прочим переводческим ляпам, мы решили обратить внимание на не менее интересную область – фанфикшен.

Фанфик – это самостоятельное произведение, написанное по мотивам оригинальных книг Роулинг. Зачастую это рассказы, очерки, романы и даже трилогии очень хорошего качества. Но встречаются среди них и образцы настолько неуемной авторской фантазии при полном отсутствии мастерства, что остается только утирать слезы. От смеха, разумеется. Мы собрали лучшие перлы из подобных опусов. Наслаждайся.

har18

har17

har16

har15

har14

har10

har11

har12

har13

har8

har6

har5

har4

har3

har2

har1

har19

Читай также:

7 случаев, когда Джоан Роулинг нас невероятно удивила

Гарри Поттер раздевается. 10 фотографий

15 фактов о тебе и “Гарри Поттере”. В гифках!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх