На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Доктор, у меня это?! Самые дикие мужские вопросы с медицинских форумов

zdo
После внимательного чтения мужских вопросов о мужском здоровье фраза “И тебя вылечат!” теряет актуальность. Становится понятно: вылечат далеко не всех…

Беременным и слабонервным просьба не читать! Орфография и пунктуация авторов традиционно сохранены, курсив традиционно наш. Мы вас предупредили. Ваши Pics.ru.

Это что-то на нервной почве

“Мне 16 лет, у меня бывает такое состояние которое меня вводит в заблуждения и наводит страх! Посмотрел я фильм ужасов или же боевик, начинаю задавать себе вопрос “Как это делаетса?”! Я знаю ответ на этот вопрос что снимают камеры, актеры играют свою роль, грим, спецэффекты и т.д! Но какаято часть меня говорит мне “Это все по настоящему” – чудовища, убийства, кровь! Или это вызвано моей травмой головы 3-года назад? Или это простое нервное растройство? Оно вобще пройдет или прийдетса обращатьса в больницу?”

Данное расстройство описано было еще два века назад одним испанским специалистом. Называется оно “сон разума”.

“С рождения у меня эта проблема, не умею рассказывать, мое общение сводиться к ответам на вопросы и задованию их. Когда к примеру попросят рассказать о чем тот фильм который я посмотрел час назад, в колове какие то обрывки и пытаешся вспомнить все равно, как быдто чистый лист и с него нечего прочесть. Про слова это самое слова не могу вспомнить те которые знал раньше, к примеру сковорода, знаю что это такое, но все же иногда не могу вспомнить как данный предмет называется. Не знаю о чем нужно говорить с особями противоположного пола, т.к. помоему с рождения у птиц есть такая фигня как врожденный инстинкт, у людей думаю тоже, я же такогого не имею помоему. Почему спросил тут не доверяю врачам в моем маленьком городе которые могут пустить сплетни про меня, так что решил заняться самоанализом через интернет”.

Не беспокойтесь, пациент. Поверьте, далеко у всех особей есть такая фигня!

zdo6
“В августе 2012 начал активно создавать рекламные компании в контекстной рекламе. Часами обрабатывал тысячи ключевых фраз. При обработке очередных данных, у меня очень сильно заболел затылок (эта часть мозга отвечает за зрение). Работу я естественно прекратил. Но неприятные ощущение не прошли полностью, появились другие симптомы: постоянные пульсации разных мышц тела, подергивание пальцев, рук, ног и т.д. И все эти симптомы у меня остаются до сих пор (сегодня декабрь 2013). Подскажите, сталкивался ли кто-то с такой же проблемой (особенно те, кто работает с контекстной рекламой)?”

Аллергия на контекстную рекламу. Нормальное явление. Чума двадцать первого века.

“Мне 26, употреблял алкоголь (преимущественно пиво) я с 16 лет. Вот уже пару месяцев я не пью и на второй месяц начали мучить странные головные боли. Попробовал выпить пива в порядке эксперимента, на следующий день был как огурчик. У меня нет зависимости, пить я разлюбил, но головные боли подобного рода меня мучают с детства, по этому я на все готов, чтоб от них избавится”.

Уникальный случай в медицинской практике. Пьет десять лет – и никакой зависимости!

“Занимался курением наркотических веществ таких как марихуана, гашишь. В течении 2-ух лет ооочень редко! Потихоньку начало ухудшаца здоровье, стал нервным, на данный момент контактировать с людьми вообще не могу, откуда могло взяца такое состояние? Мало вероятно, что оно было вызванно курением этих веществ. У психиатара был принимал амитриптилин толку 0, щас выписал “Лирика” лекарство, пока ещё не купил но думаю тоже не поможет. На данный момент живу без курения, пытаюсь даже иногда спортом позанимаца но с моими показателями это не так легко. Мама говорит “ты помирать собрался?”…”

Курю гашиш, но крыша едет не от этого. Лекарство не купил, но оно не поможет. Диагноз: железная логика.

zdo2
“Присутствует потребность грызть ногти, когда я занят какой-нибудь мозговой деятельностью. Раньше я думал, что дело в работе. Я поменял работу, никто не напрягает. Но стоит задуматься над любой самой примитивной задачей, как я сразу же начинаю издеваться над ногтями. Если я не печатаю, а думаю, как лучше написать или просто читаю с монитора, я точно полезу зубами что-нибудь откусывать с пальца…”

И ведь это не единственная побочка мозговой деятельности! Иногда как задумаешься – так не только себе хочется что-нибудь откусить…

“Я на протяжении длительного периода, очень много общался по мобильному телефону (5-7-9 часов в день беспрерывно), причём телефон был Nokia, а эта фирма производит аппараты очень мощные и следовательно излучают довольно сильно эл.магнитн.излучение. И спустя 3-4 месяца такого интенсивного общения у меня и начались мои проблемы с ухом (с тем к которому я постоянно прикладывал трубку). Пульсация в ухе (в тот момент когда в ухо попадает звук). По мобильному тел. я уже не разговариваю пол года а пульсация так и не проходит. Подозреваю – что то произашло на уровне той части уха которая относится к нервной системе, и в силу этого происходит искажение передаваемой информации (в виде звука) к нервной системе, я не знаю, но проблема остается…”

Сначала 9 часов в день говорить по телефону, потом полгода не говорить вообще… Еще один уникум! Подозреваем, тут что-то произошло даже не в ухе…

zdo1
“Голова как в тумане, в голове часто чувствую треск в основном тоже в затылочной части, но бывает и в височных частях и области крыши. В начале лечился традиционной медециной, заколебало. Посещал остеопатов. Проходил курс иглоукалывания. В послднее время лечусь гомеопатией, но что то тоже не особо все. Вобщем если все что я принял и прошел учесть, то я думаю я должен буть как с иголочки, а ощущения что лучше то не становится. Наверное только к китайским шаман ещё не ездил. На последнем МРТ дали заключение что у меня между мозгом и черепом мол много воды, но как её оттуда достать чот никто не знает”.

Треск в области крыши и вода между мозгом и черепом. Простите, но хочется же в поликлинику сдать для опытов!

Недавно, после длительного пребывания на холодном ветру в одной майке, сразу принял горячий душ. И заметил, что покраснела от нагрева только правая половина туловища, цвет левой не изменился. Нехороший симптом, вот только чего?

“У меня повышенная потливость. Все детство и студенчество ходил в кофтах что бы мокрые подмышки рубашек не показывали себя. Крема предлагаемые в аптеках со словами что это лечит из нутри то есть в впитывается в кожу. Не решает эту проблему вообще. Дерматолог ни чего не обнаружил (т.е. анализ сошкабливания со стопы). Теперь грешу на нервные заболевания. Говорят что я слишком много за всех переживаю. Да же сейчас переживаю что письмо останется без нужного ответа. Потому как, я знаю, что на форумах простейшие средства советуют. Но эти средства не целесообразно применять так как потею каждый день а это все пить и мазать, что станет с организмом”.

Мы теперь тоже переживаем. Даже вспотели немного…

“Любая стрессовая ситуация, будь то собеседование или драка, наводят на меня дикий стыд, все тело начинает жутко трясти, от ушей до пальцев ног. Как-то был у нарколога (я не принимаю, только алкоголь), мне ответили, что надо бросать курить. Вчера, я встретил человека с точно такими же симптомами, но… он не курил. Поэтому обращаюсь к Вам, дорогие форумчане”.

Дорогие форумчане, как показывает практика, – вообще отличное средство от любого специалиста, не только от нарколога.

zdo4
“У меня видимо сильно поражена нервная система, иногда хочется на людей кидаться. Например, часто меня очень сильно раздражает женский кашель или когда диктор-женщина ведет программу новостей или автосигнализация возле дома. Или допустим часто мне хочется ломать вещи об пол… В общем я хотел узнать что со мной?”

Ответ на форуме: “Вы женаты? Женитьба поможет”… Однако, редакция подозревает, что у пациента может присутствовать острый мизогинит, осложненный сигналофобией и вещефагией…

Регулярная половая смерть

“Правда ли, что куриный помет положительно действует на потенцию? Если правда, то как им правильно пользоваться – употреблять внутрь или путем прикладывания к половым органам в разогретом состоянии? Похоже на правду, если принимать во внимание одного петуха на целый курятник”.

Петуха, главное, во внимание принимать… А партнершу во внимание не принимать совсем?!

“Уже гдето как пол года потерял тягу к сексу, и когда секс бивает то етот секс токо для того чтоби жена не нервничела. Половой орган у меня малиньний и плюс при возбуждении какаято вялость. Што ето такое?”

Как в том анекдоте о сексе философском: “…Но зачем?”

“Пробовал виагру, левитру и сиалис! Эффекта не почувствовал. Помогите хотя бы добрым словом!”

zdo3
“Подслушал на спорт площадке рецепт для длинного секс марафона. Рассказывал его дедушка с телом бодибилдера. Рецепт довольно простой перед сексом нужно выпить 5-8 (зависит от веса мужика) сырых яиц и съесть 300-600 гр творога и опустить свои яйца до 5 минут в холодную воду и сразу в бой. Честно говоря я пробовал два раза так как не испытываю проблем в сексе но результат был потрясный. Стояк был до утра, мог продолжать еще, но партнерша умаляла остановиться. В общем пробуйте может кому то поможет тем более это не химия а натур продукт”.

Главное не перепутать: какой натурпродукт выпить, а какой опустить…

“У меня ТАМ появился странный бугорок. Есть фото и видео (3gp) с телефона…”

…и авторизованное интервью!

“Утренняя эрекция есть, правда не на 100%. Днем – танцы с бубном, заклинания шаманов, мольбы к Всевышнему – ничего не помогает. Значит ли это, что проблема с мозгом? Ведь есть еще вариант: тестостерон утром выше, чем днем. Может быть утреннего уровня достаточно, чтобы эрекция была, а днем – нет?”

Однако странно, что не помогают такие высокоэффективные средства, как вышеперечисленные…

“Ответте пожалуйста сколько дней либо недель длиться курс лечения трихомониаза? Категорически нельзя употреблять алкоголь, или в каких то малых дозах это неопасно? Категорически нельзя жить половой жизнью, или можно жить с помощью средств контрацепции?”

“Доктор, я буду жить!” – “Будете, но только с помощью средств контрацепции…”

“У самого меня следующие симптомы: неприятный запах и зуд, если не мыться дня 2-3. В остальном никаких проблем”.

zdo5
“Подскажите пожалуйста. Один мой друг сказал (вернее где то вычитал) что препарат папаверин вызывает эрекцию путем введения его в пенис. А я прочитал на одном сайте что якобы в советские времена его делали в мышцу! Возможно ли вызвать эрекцию путем введения высокой дозы папаверина именно в ягодицу или же необходимо именно интракавернозное введение?”

Эх, дружок. Читай следующую историю! Если до сих пор еще жив-здоров, конечно.

“Очень трагичная ситуация, когда человек сам покончил со своей половой жизнью. Мне 47 лет, с половой жизнью была вполне приемлемая ситуация, НО, человеку показалось мало, и чел решил покорить новые высоты в сексе.

Для начала 2 мл папаверина внутрикавернозно, ерекция – можно гвозди забивать, ну че, круто, не останавливаемся на достигнутом, доза была увеличена до 3 мл и тут случилось непоправимое, его заклинило, эрекция не проходила ни через 3 часа, ни через 9, начались сильные боли, все понятно, приапизм, нужно чета делать, в квартире жена, дети, скорую вызывать стремно, дождался когда все легли спать, эрекция уже 12 часов, пунктируем каверны, хух, слава тебе яйца, эрекция пошла на спад.

Вот теперь и случилось самое ужасное: мой любимый хвост опал как озимый. Желание есть, Виагры 100 мг есть, а эрекции нет. Скажите други, ЭТО ВСЕ? никогда не испытать ему блаженства с женщиной? Никогда не устремить ему свою синюю голову в высь при виде соблазнительных частей женского тела? И это все своими руками!”

Мы просто никак не можем прокомментировать эту феерическую историю. Автор уже откомментировал ее сам. Как и помог себе сам. Да здравствует мужская самостоятельность в вопросах медицины!

Фото: Shutterstock

Запись Доктор, у меня это?! Самые дикие мужские вопросы с медицинских форумов впервые появилась Pics.Ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх