На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

А замечают ли вообще мужчины, во что одета женщина? ВИДЕО

Ролик о мужской “слепоте” на женские наряды сняли для одного известного бренда одежды. Но и наука не отстает, для тех, кто не замечает изменений, например, во внешности собеседника, есть специальный термин, который по-английски так и звучит – change blindness.

Создатели ролика подключили к девушкам скрытые микрофоны и разместили в местах свиданий скрытые камеры. А реальные пары отправились на свидания. Всего их было пять и мужчины об эксперименте не подозревали. Некоторые давно состояли в отношениях, а кто-то видел друг друга в первый раз.

Во время встречи девушки под разными предлогами переодевались или меняли что-то в своем облике.  Результаты шокирующие – лишь один парень из пяти заметил, что в девушке что-то поменялось.

Читай также:

10 причин сменить имидж. Прямо сейчас

Как стать иконой street-style: 11 стильных правил

Исповедь анонимного шопоголика: как я соскочила с этой дряни

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх