На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Земные мысли. О чем мечтают знаки Зодиака

Нет, ну понятно, что все люди мечтают быть красивыми, здоровыми и богатыми. А знаки Зодиака – они тоже люди, даже Скорпионы и Весы. Таким образом, мечтаем мы все практически об одном и том же. Но мечтаем очень по-разному.

КОЗЕРОГ

Козерог мечтает горизонтально. То есть, не «двадцать миллиардов долларов, а дальше я разберусь», а «прибавьте мне по сотне поинтов в каждую опцию». Козерог мечтает прокачать каждую сферу в отдельности: чуть покруче секс, чуть побольше денег. И не кашлять чтобы. Это не означает, что Козерог презрительно откажется от двадцати миллиардов. Просто он предпочтет поменьше, но в каждую из кубышек. И вон там еще помидорки посадим.

ВОДОЛЕЙ

Водолей мечтает, чтобы его оставили в покое. Водолей абсолютно уверен, что свои двадцать миллиардов, славу и здоровье он способен получить самостоятельно. При одном условии: если его оставят в покое. Между прочим, мечты Водолея небезосновательны – у него вполне достаточно внутреннего ресурса для реализации любой мечты, просто он …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх