На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 способов сохранить отношения на расстоянии

Жизнь несправедлива и иногда разлучает нас на время (бывает, и на длительное) с любимыми людьми. Конечно, мы клянемся сохранить нашу любовь-выше-неба навеки, но в глубине души боимся, что ничего из этого не выйдет. Вот десять правил, которые повысят вероятность хэппи-энда.

Переписка – суррогат. Разговаривайте!

Мессенжеры ФБ годятся только для: «Кстати, я тебя люблю, ушла на галеры». Разговаривать часами в мессенжерах, конечно, не запрещено, но куда менее эффективно, чем если вы просто включите камеру и поговорите друг с другом ртом. Язык тела – наше все. Ну и, кроме того, тот факт, что вы поправились на сто килограмм за эти три года, не станет для вашего избранника (избранницы) неприятным сюрпризом.

Заведите общий блог

На блогспоте (там удобно), или на фейсбуке, или в ЖЖ – не важно. Важно, что это ваш общий аккаунт, в котором вы оба полноправные хозяева, туда приходят ваши общие друзья и так далее. Это будет место, где вы принимаете гостей, как пара.

Отправьте ему посылку

ФОТО:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх