На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Вегето-сосудистая дистония. 9 признаков того, что у твоей девушки она есть

Если твоя девушка, совершенно чудесный человек, время от времени начинает вести себя странно, возможно, здесь замешана какая-то тайна. Может быть, она вампир, ведьма или секретный агент. Но, скорее всего, у нее ВСД – вегето-сосудистая дистония.

Комплекс симптомов, случающихся от проблем с сосудами или, например, от постстрессового невроза. Как понять точно? Есть 9 признаков.

Мраморная кожа

Если лицо у возлюбленной частенько беленькое с зеленцой, может быть, она, конечно, и вампир. Так что дальнейшую проверку проводи осторожно. Возьми ее нежно за руку и поверни ладонью кверху. Ладонь тоже мраморной окраски, но розовая? Поздравляю, можешь целоваться с девушкой, нажевавшись чеснока. Если у тебя нет никаких представлений о том, что можно и что нельзя делать с девушкой, конечно.

В ней есть что-то от дам 18 века

И тут важны детали. Если она по-прежнему носит напудренный парик и мушки, то мы все же ставим на вампира: они, если верить кино, очень консервативны. А если девушка время от …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх