На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Как сделать так, чтобы тебя все ненавидели. 15 советов на злобу дня

Мы в редакции решили, что нас слишком многое бесит в окружающих, и придумали 15 вредных советов для тех, кто еще не ведет себя как козел. Просто следуйте нашим инструкциям, и жить в городе станет совсем невозможно ;-)

Фраза «Вам удобно сейчас говорить?» — норма прошлого века. Если он взял трубку, то может внимательно слушать твою длинную речь, даже во сне, сидя на туалете, за рулем или прыгая с парашютом. В общем, даже не представляйся, а просто сразу переходи к делу.

Не пользуйся наушниками, когда играешь на телефоне или слушаешь музыку

Всем известно – наушники для слабаков и мизантропов. Открытому, общительному человеку нечего скрывать от окружающих. Наоборот, хорошая музыка из твоего телефона поднимет людям настроение и уж точно взбодрит их в унылом вагоне метро.

Входи в вагон метро или в автобус первым, не дожидаясь, пока кто-нибудь выйдет

Опыт и элементарная логика подсказывает, что вламываясь в вагон до того, как оттуда выйдут нерасторопные пассажиры, ты с большей вероятностью …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх