На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 ужасов лета, с которыми ты обязательно столкнешься

«Скорей бы лето!» – эту фразу мы произносим еженедельно начиная с середины октября. В конце марта те, кому удалось перезимовать, поддерживают друг друга словами «Вот еще месяц, а потом май и леееето!».

А потом наступает май. И как-то мгновенно заканчивается. И наступает оно. Лето. Со всеми сопутствующими кошмарами.

1. Солнечные ожоги

Даже если ты не сгораешь и не едешь на море, обгореть летом – раз плюнуть. Достаточно провести день на газоне в хипстерском парке или на даче над грядками в известной позе – и вуаля! Ты чувствуешь, что нагрешила изрядно – во всяком случае, черти тебя уже жарят.

Совет: набери полную ванну прохладной воды и вылей туда пару стаканов столового уксуса. Отмокай 15 минут. Ополоснись душем и нанеси на пораженные участки кожи спрей «Пантенол». Ну, или сметану. Нежирную.

2. Убитые ноги

Новыми босоножками убитые. В хлам. Или модельными туфлями, которые ты обязана носить, потому что дресс-код никто не отменял. Пытка «испанский сапог»? Ха, напугали ежа сами знаете чем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх