На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

В поисках рыжеволосых красавиц: Фотограф объехал 20 стран, сделал 130 снимков и выбрал лучшее

Рыжих людей на планете – всего 1%, и ученые всерьез опасаются, что через сто лет их не останется. Так что снимки американского фотографа Брайана Доулинга (Brian Dowling) могут стать раритетом. Портретист путешествует по миру, чтобы познакомиться с самыми красивыми рыжеволосыми девушками. На собственном опыте он убедился, что красавиц с медной шевелюрой можно встретить не только в Ирландии и Шотландии, но и в других странах!

Раннее утро с Алиной из Киева (Украина).

Брайан Доулинг задумал издать фотокнигу с портретами рыжеволосых, в его коллекции уже 130 снимков, и это – не предел. Сам он живет в Берлине и до настоящего момента успел побывать в 20 различных странах. Его проект называется “Рыжеволосая красота” (“Redhead Beauty”).

Маделин из штата Вашингтон (США).

Кирсти из шотландского высокогорья.

Криси из Штутгарта (Германия).

Ученые установили, что естественный рыжий цвет волос – редчайший на планете. Это особая форма генной мутации, классифицируемая как MC1R. Мутация влияет не только на цвет волос человека, но и на его болевой порог, на уровень переносимости кожей загара, а также на способность седеть. У рыжих волосы утрачивают цвет не сразу, а постепенно осветляясь. Как правило, в преклонном возрасте рыжеволосые становятся блондинами.

Кармен из Беста (Нидерланды).

Алиша на Черном море (Одесса, Украина).

Элли из Лондона (Англия).

Проект Брайана пользуется огромной популярностью: у него тысячи подписчиков в Инстраграм, издание книги запущено на Kickstarter. Фотограф охотится на своих моделей уже три лета подряд, и результат – впечатляет!

Мария из Москвы (Россия).

Грейси из Хоута (Ирландия).

Элаинна из Модесто (Калифорния).

Беата из Варшавы (Польша).

Модель из Мюнхена (Германия).

Шеннон из Сиднея (Австралия).

Лиза из Вены (Австрия).

Джудит из Бреда (Нидерланды).

Таяна из Апукараны (Бразилия).

Кстати, то, что в Ирландии все поголовно рыжие – стереотип. Узнайте, как все обстоит на самом деле в этой загадочной стране из статьи, в которой мы разоблачаем самые популярные стереотипы из Ирландии. 

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх