На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Как знаки зодиака ходят в поход: гороскоп от Pics.ru

Нигде человеческая сущность не проявляется так ярко и выпукло, как в походе. Если тебя потянуло в леса и ты набираешь себе банду, вчитайся в наш гороскоп – личности некоторых знаков зодиака могут тебя (не)приятно удивить, когда дело дойдет до разведения костра.

Овен

ove
Если все сопоходники считают варку макарон кульминацией похода и самым волнующим элементом вылазки на природу, то Овен с этим категорически не согласен. Ему нужен драйв и экшн, поэтому, пока зануды чистят картофан, Овен организует катание с гор на надувной лодке и состязания по древолазанию. Картофан он чистить не будет, и не надейтесь, и к палатке не прикоснется – спортсмен должен беречь силы для свершений.

Телец

tele
Телец ни за какую тушенку не полезет туда, где за камнепадом ревет камнепад, а вокруг – сплошь анаконды, нехоженые тропы и минные поля. Нашли тоже дурака. Он и на природе любит комфорт. Поэтому ходит только туда, где природа облагорожена и цивилизована – в кемпинги, где каждая палатка на своем месте, организован туалет с душем и птички поют гаммы, не лажая. В любой походной компании Телец берет на себя обязанности завхоза и непостижимым образом знает лучше всех, куда девался нож, кто взял с собой сгущенку и с какой стороны растет мох на леснике.

Близнецы

bliz
Даже в диких лесах Парагвая Близнец найдет себе компанию. Вот буквально отойдет в кустики, а вернется уже с группой австрийских туристов, которые пять лет назад поехали посмотреть на Байкал-Зее да так и заплутали. В объемистом рюкзаке Близнеца – фрисби, гитара, ракетки, «Монополия» и большая, но пустая миска – с такой удобно налаживать дипломатические отношения с соседними лагерями.

Рак

rak
Рак сразу интересуется – как вы намерены его развлекать? Он опасается природы, не доверяет подозрительному вареву из котелка и тащит с собой личный ноутбук, потому что в походе явно будет нечего делать, а у него еще третий сезон не смотрен. В походе в основном сидит в палатке и не одобряет.

Лев

leo
За городом во Льве просыпается инстинкт хищника. Он ловит шляпой бабочек и рыбу голыми руками. Не желая покорно идти за стадом, Лев лезет, куда не просит, напарывается босой ногой на какую-нибудь шишку и до конца похода стенает и требует срочно себя спасать. Не скрывает, что в поход идет в основном для того, чтобы нагулять аппетит, сделать чекин на вершине горы и селфи с краснокнижным гепардом – если повезет.

Дева

dev
Августовский поход Дева начинает планировать в сентябре. К Новому Году список всех необходимых вещей уже готов, к 8 марта рюкзак уложен, к Первомаю у Девы есть точный прогноз погоды и полная информация о состоянии тропы. От предложения в последний момент изменить маршрут у Девы может случиться родимчик. Знакомые опасаются такого исхода, да и организаторских талантов Девы тоже, поэтому в походы Девы нередко ходят либо с парой самых верных корешей, либо вообще в одиночестве.

Весы

ves
Весам вообще все равно, куда идти, что есть, где спать – в палатке, в гамаке, под кустом, накрывшись газеткой. Лишь бы цель была того достойна. Эти эстеты готовы 30 километров месить грязь, в которой Камазы вязнут, и карабкаться по склонам, на которых даже у горных коз случается головокружение, чтобы добраться до какой-нибудь особо милой полянки с лютиками.

Скорпион

skorp
Скорпион порадуется походу только потому, что ему представится повод пойти в самый навороченный магазин снаряжения и оставить там трехмесячную зарплату. Скорпион купит новейший рюкзак с подогревом, массажем спины и отделением для бутылочки выдержанного вискаря и трекинговые ботинки со встроенным GPRS. Весь поход он проведет, играясь с массажными режимами и настраивая систему спутникового наблюдения в подошве.

Стрелец

strel
Просто так бродить Стрельцам скучно, у них адреналин в одном месте булькает. Им надо сплав по водопадам и бег наперегонки к вершине Эвереста. Любят походы поэкзотичнее – на ослах по пересеченной местности к какой-нибудь мистической шаманской пещере – в самый раз. Как натур выдающихся, быт их не интересует – они милостиво позволяют остальным бороться с палаткой и газовой горелкой.

Козерог

koz
Козерог не особенно любит удаляться от родных мест. дай ему волю – он дальше палисадничка под своими окнами не пойдет – а по пути устроит привал в лифте. Но зато если выманить его в леса, он будет незаменимым членом команды: в походе основательность Козерога обеспечит всем питательный ужин из трех блюд вместо доширака, полевой душ и палатку, поставленную на века.

Водолей

vodo
В поход Водолея можно выманить только лживыми посулами ровной сухой тропинки, которая через 100 метров приведет к гамаку на берегу озера, где можно будет два дня подряд валяться с книжкой и потягивать пиво с видом на камыши. Водолей подозревает, что вы все сговорились его угробить, сбросить в пропасть, отравить макаронами и скормить диким комарам. Поэтому Водолеи в походы обычно не ходят, удовлетворяя свою тягу к природе пикником в городском парке.

Рыбы

ryb
Если Рыба однажды намекнула, что любит природу, она имела в виду хомячков и лаванду в горшке на подоконнике, а вовсе не вот эти вычеркнутые из жизни дни, которые вы все считаете приключением и удовольствием. Но если ее позвать – пойдет, только чтоб никто не огорчался. В походе Рыба молча страдает от дискомфорта, аллергии на пыльцу и несварения на почве сухарей. Рыбий лик проясняется только на обратном пути, и чем ближе к цивилизации, тем лучше у нее настроение.

Текст: Ольга Лысенко

Фото: Shutterstock

Читай также:

Пьяный гороскоп 

Гороскоп от Pics.ru: где и как устроить идеальное свидание знакам Зодиака 

А не дуб ли ты, дружок? Гороскоп друидов 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх