На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

7 уроков телевидения нашего детства

spok
Когда воображаемые питомцы отказывались с нами играть, друзья расходились по домам, а уроки, наконец, заканчивались, наступало время волшебства: включался телевизор. С ним мы проводили все свободное время и безоговорочно доверяли всему, что показывают. Телевидение восьмидесятых и девяностых – это наша школа жизни, которая дала много уроков. Но как теперь жить с этими знаниями?

Спать в 22:00

Безукоризненное правило ложиться спать сразу после «Спокойной ночи, малыши!» начинаешь вспоминать где-то после 35. Когда за день так набегаешься, что что детское время становится самым что ни на есть взрослым. А еще раньше ляжешь – раньше встанешь. Ну или поспишь подольше.

Выбор есть всегда

Дядя Лёня никогда не обманывал – это раз. Дядя Лёня всегда давал выбор – это два. Сектор приз или буква? Буква или сектор приз? Ну же, давай, скорей решай! Приз? А может всё-таки буква? Что, буква? А вдруг там автомобиль? Приз? О! Это брелок для ключей в виде Лады- Калины. В этот момент ты ликуешь, потому что точно знала – нужно было назвать букву.

Богатый дедушка – весёлый дедушка

Если у вашей семьи много-много золота, то с вами все время что-то происходит. То бандиты, то мумии, то самолеты падающие. Зато жизнь – одно большое приключение. Хорошо живут утки! И Скрудж Макдак хоть и зануда, но всегда дает  своим милым племяшкам всё, что пожелают. Мне бы такого деда. Пусть и утку!

Утренняя зависть

Как же хотелось, чтобы в воскресенье утром ты не в пижаме и тапках, а гордой лебедью на сцене поёшь дяде Юре об облаках или там прекрасном далёко в этой прекрасной, прекрасной программе «Утренняя звезда».  Каждое воскресенье ты после утиных историй уходила в лютую зависть всем этим разукрашенным фуфырлам, потому что разукрашенной фуфырлой должна быть ты!

Если мама – коза

Первый советско-румынский мюзикл буквально взорвал твое представление о сказках. «Мама» навсегда останется в твоем сердце. Роскошные костюмы, веселые песни и неподражаемые Гурченко и Боярский. Помимо красивой студийной картинки в голове на долгие годы отложилась мысль о том, что маме мешать нельзя. Если она хочет на ярмарку – нужно сидеть и молчать. Если пошла поболтать с подругами – сидеть и молчать. Но это все оттого, что мама – просто коза.

Богатые тоже плачут

С удивительным упорством доказывали нам в каждом сериале. Да, у них много денег. Да, они живут в какой-то красивой Калифорнии или Мексике, да, они ездят на дорогих машинах. И что? Вон, посмотри сколько у них от этого проблем! Лучше жить совсем без денег. Всей семьей. В однушке. И проблем не будет.

18+

Время новостей – взрослое время. Родители усердно слушают сводки из Самары, Ташкента и Вашингтона. Там вон грузовик с апельсинами перевернулся, а там – в ноябре расцвела сакура! Вот это дела! И не вздумай даже заходить в комнату, это – только для взрослых!

Текст: Дарья Ионина

Читай также

9 русских сериалов, которые не стыдно обсуждать с друзьями

Ролевые модели: чему нас учат героини из мультфильмов?

Самое зимнее кино: что смотрят на Новый Год и Рождество в разных странах

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх