На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

7 признаков того, что путешествие не задастся

Если ты найдешь бы три из этих семи признаков еще на стадии планирования отпуска, лучше отложи поездку. Сбережешь нервы и деньги.

Билеты внезапно подорожали в три раза

trip001

Ты исправно охотилась за ними месяц, ежедневно мониторя всевозможные распродажи. И вот, когда деньги наконец упали на твою карту, билеты вдруг стали стоить как маленький остров в Карибском море. Даже если ты не была в отпуске пять лет, не кидайся на такие билеты. Наверняка через пару дней цены снова упадут, особенно, если зайти на поисковик в режиме инкогнито. А если все же купишь – будет жалеть и экономить каждую копейку в поездке. И всех впечатлений у тебя будет – как ты какой-нибудь гватемальской шаурмой полмесяца давилась.

У тебя побаливает зуб

Отправляться в путешествие с монотонной болью в зубе ли, ноге, пояснице, где угодно – плохая идея. Даже если сегодня это не доставляет тебе особого дискомфорта, в путешествии воспаление может устроить бенефис, и тогда это будет не отдых, а кошмар.

Хозяин забронированной квартиры перестал отвечать

trip002

Особенно сразу после предварительной оплаты. Если в течение недели, а то и двух он игнорирует твои сообщения и звонки – забудь про эту квартиру. Поедешь ты в итоге или нет – в любом случае, отдых будет омрачен еще до его начала.

Пропала собака

Вряд ли ты сможешь наслаждаться отдыхом, зная, что твой песик, котик или хомячок скитается где-то по промозглым осенним улицам. Найди друга – получи путешествие в подарок.

Свекровь прочитала твой гороскоп

Или мама. Или бабушка. И он оказался ужасным: болезни, денежные потери и цунами на дальнем берегу. Об этом она сообщает тебе каждый день в смс, звонках и голубиной почтой. Ты давно воспринимаешь гороскопы как хорошие анекдоты, но когда тебе каждый день пророчат огого какой кошмар, подсознательно начинаешь его ждать. А оно тебе надо? Давайте вы обе просто успокоитесь. Разве что единственный для тебя способ успокоиться – это уехать на другой край света от мамы, тогда да, тогда действуй.

Подруга решила взять с собой бойфренда

trip003

Если вы договаривались провести путешествие вместе, то так оно и должно быть. Троячок же может быть интересен однажды в спальне, но никак не в двухнедельном отпуске. Ты рискуешь стать лишней в этом романтическом путешествии.

Ты пообещала коллегам быть на связи

Дедлайны, строптивые заказчики и новые проекты должны остаться на работе, а не ехать с тобой в путешествие. Быть на связи в Амстердаме, на Аляске или в Ямусукро – это круто. Но только для того, чтобы слать красивые картинки и смешные видео, как бегемот ест твою юбку.

Путешествовала: Дарья Ионина

Фотографии: Shutterstock

Читай также:

Лайфхак: как быстро и эффективно собраться в путешествие

Как испортить романтическое путешествие. 10 идиотских решений из реальной жизни

Кулинарное путешествие по России. Попробуй пироги разных городов и областей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх