На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Детский гороскоп: хитрожопые и любознательные

Народная мудрость о яблоне и падающем яблочке становится верна по мере взросления ребенка. Особенно, если воспитывать малыша по схеме «эх, я-то в твои годы…».

А свежепоявившийся ребенок руководствуется более высокими материями, нежели семейное насилие, выраженное в виде воспитания. В частности, звездами.

КОЗЕРОГ

Козерог – хитрый маленький тролль. Вполне способен довести мамочку до цугундера, закатив яростный рев в ночи и ослепительно улыбнувшись перепуганной сонной женщине, когда та подбежит, роняя соски и погремушки. Мол – доброе утро, мама, ты такая красивая, нет, я не мокрый и не голодный, просто хотел тебя увидеть. При этом в глазах у двухнедельного малыша явственно проглядывает мудрость веков и опыта прошлой жизни, в которой он, очевидно, был представителем инквизиции, будившим еретиков среди ночи жутким криком: «Покайся!».

Мудрость веков неотступно следует с маленьким Козерогом по мере взросления, поэтому с ровесниками ему скучно – Козерогу вообще скучно с любым, кто пытается …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх