На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Темная триада личности: научные виды мерзавцев

Психологи, изучая дурные стороны личности, обнаружили, что в общем и целом, их можно разделить на три группы: нарциссизм, макиавеллизм и психопатию. Вместе они образуют “темную триаду”. Люди темной триады тиранят свои семьи и целые государства, пополняют тюрьмы и… советы директоров. В общем, стоит знать, кто они такие, чтобы не вляпаться.

Нарциссизм

Пишут о нарциссах много, но, как ни странно, это относительно легкий случай. Некоторые из них вообще больше вредят себе, чем окружающим. К тому же, из желания произвести впечатление, могут достичь существенных успехов в учебе и карьере. Издалека на нарцисса можно даже полюбоваться. А вот вблизи от него рано или поздно захочется повеситься. Он вечно “ставит всех на место”, никогда не признает своих ошибок, валит вину на окружающих и считает, что ему все должны и все можно. У него проблема с границами, и люди для него либо сразу же “половинки”, либо враги. А все потому, что он не умеет любить.

Нарцисс – это звезда сцены, которая садится …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх