На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 блюд в горшочках: просто и обалденно

Если вы уже поглотили не только все возможные шашлыки на свете, но и все блюда в рукаве, не спешите отчаиваться. Добрый Pics уже летит на помощь с новой порцией идей. Готовьте горшочки – и готовьтесь к наслаждению!

Любая еда, приготовленная в этой посудине, нечеловечески вкусна и убойно ароматна. А готовится неправдоподобно просто. Ах, да, чуть не забыли: во-первых, это красиво!

Куриные ножки “Изнакурнож”

Ингредиенты: курног – 5 штук, луковица, кусок сливочного масла, 200-граммовый пакетик сливок, пара ложек соевого соуса, зелень-соль-специи.
Сам процесс. Основной ингредиент, то есть ноги, моем-вытираем. Лук режем колечками и разделяем на две горки. Одну порцию высыпаем на дно горшка, солим и перемешиваем с подтаявшим маслицем. Теперь сверху складируем ножки, поливаем соевым соусом и приправляем. Сверху – вторую порцию лука, совсем сверху – сливки. Часик запекаем, перед подачей украшаем зеленью… Если успеваем, конечно!

Мясо “Жадина-говядина, соленый огурец”

Ингредиенты: на полкило …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх