На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Как расстаться без свинства: пошаговая инструкция для чайника

Одни люди расстраиваются, что нет у нас в стране культуры винопития, другие – что культура рыбоедения чуть выше нуля. А мы искренне болеем за культуру отношений и особенно – расставаний. Вот красиво, как в итальянском кино, вещи с балкона покидать – это наше. И оно даже к месту, если бывший – тот ещё козёл. Или ты – та ещё коза.

А если вы оба – хорошие люди? Просто отношения себя исчерпали. Или оказались ошибкой с самого начала. Как расставаться тогда, чтобы не было мучительно стыдно? В голову ничего, кроме сериального “Дело не в тебе, дело во мне” не лезет. И ещё про половинку, которую он ещё найдёт. Pics.ru спешит на помощь! Вот тебе список очень важных правил культурного расставания.

Выбери момент

Расставание – не кот чихнул, о нём нельзя говорить между делом, давать знать по СМС или сообщением в соцсетях. Электронное письмо и звонок – тоже так себе идеи. Выбери момент, когда вы оба можете выкроить минут хотя бы десять и сесть друг напротив друга. Даже если ты не готова глядеть ему …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх