На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Психологи вывели 7 правил хорошей жены

Пожалуй, каждая женщина мечтает о семейном счастье и о доме, где царит благополучие и покой. И психологи уверены, что всё в женских руках. Итак, каким же правилам следовать, чтобы быть идеальной женой.

Избегать истерик и нотаций

В противном случае супруг вас точно не услышит. Вы лишь станете раздражающим объектом.

Не преследовать мужчину

У мужа, как и у любого другого человека, должно быть личное пространство. К тому же если некоторое время проводить отдельно друг от друга, то встреча будет приносить радость.

Не переусердствуйте с беспомощностью

Не стоит постоянно обращаться к мужу с просьбами купить хлеб, вынести мусор, пропылесосить в комнате. Если это происходит день ото дня, то негативная реакция гарантирована.
Будьте разной! Сегодня загадочной и меланхоличной, завтра – прекрасным кулинаром, послезавтра – страстной и соблазнительной.

Не ревнуйте!

Ревность – признак неуверенности и выплёскивание подсознательного желания владеть человеком. Постоянные подозрения способны поставить под удар даже самые теплые отношения.

Если муж хочет помолчать – не лезьте с расспросами

У каждого человека есть свои личные чувства и мысли. И не всегда ими хочется делиться. Если же лезть к человеку с расспросами, то можно запросто нарваться на агрессию.

Не обсуждайте мужчину с подругами.

Особенно, если речь идёт о его недостатках. Задеть мужское самолюбие – просто, а стоит это может в последствии ох как дорого!

Не заставляйте мужа ждать

Дамы, как правило, склонны опаздывать. Долго выбирают наряд, долго красятся. Помните – мужчин это злит.

Не стоит брать с собой мужа за покупками

На шоппинг можно ходить с подругами, с мамой, но никак не с мужем. Хорошего настроения у него от этого не прибавится. А вот донести покупки он точно вам поможет, причём с огромным удовольствием.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх