На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Sherlock: we’re ready to begin!

Первого января у тебя есть повод проснуться пораньше: в первый день нового года BBC презентует специальный рождественский выпуск популярнейшего сериала “Sherlock” с Бенедиктом нашим Камбербэтчем и Мартином Фрименом в главных ролях.

Рождество, XIX век, замок с привидениями, пистолеты, погони, великолепный английский и любимый высокоинтеллектуальный социопат – отличный план на первый новогодний вечер. Добавь оливье, мандаринов и шампанского по вкусу и нас-лаж-дай-ся!

x

PS Если не найдешь в себе сил разлепить глаза, то серию обещают повторить 10 января. К этому моменту уж будь, пожалуйста, в форме! Sherlock is good for you!

бенечка

Фото: Shutterstock

Запись Sherlock: we’re ready to begin! впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх