На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Почему женщины скандалят (и да, мужчины здесь ни при чём

Вопрос «почему женщины устраивают вынос мозга на ровном месте», безусловно, вечный, но точно не риторический. У женщины, закатывающей скандал, обязательно есть на это некие основания.

А невыброшенный мусор (раскиданные носки, отобранное ночью одеяло, нужное подчеркнуть) – всего лишь повод, не имеющий ни малейшей связи с реальной причиной. Соответственно, собирание носков и выкидывание мусорного ведра проблему не решит. А вот знание этимологии поможет купировать симптомы. Итак, реальная проблема, как правило, выглядят примерно так:

Я старая

Этиология: Не имеет отношения к календарному возрасту. Любая женщина для чего-нибудь да старая. Например, двадцатилетняя уже никогда не сможет пойти учиться фигурному катанию и выиграть Олимпийское золото. А тридцатилетнюю считают старой студенты. А сорокалетняя может быть бабушкой. В общем, старость атакует женский мозг в любой момент, отражается от него и с брызгами врезается в не успевшего отбежать мужчину. Болезнь, как правило, начинается в тот период, когда женщина осознает, что что-нибудь эдакое в ее возрасте уже не делают.
Симптом: Она слишком часто вспоминает истории из серии «ах, мои семнадцать лет».
Лечение: Выгул. Но не чинный под ручку в парке, ни в коем случае, это только усугубит. А такой – безбашенный выгул, вроде ночевки в палатке и спонтанного секса в кустах. Кабинка в туалете ресторана тоже сгодится.

Я некрасивая (обычно мозговой слизень принимает форму «я толстая»)

Этиология: Возрастное объективное заболевание. Она действительно была красивее, когда ей было двадцать.
Симптом: Думаете, она начинает мазаться кремами и бегать в тренажерку, чтобы спастись? Вовсе нет. Кремами мажутся те, кто чувствует себя очень даже вполне. Тем более ходят в тренажерный зал. А вот если женщина перестала смотреть в зеркало – это самый явный и тревожный симптом.
Лечение: Вариантов лечения два – эффективный и гомеопатический. Гомеопатический метод – это комплименты. Комплименты работают отлично, но только при условии, если она в них верит. Эффективный метод лечения – цацки. Женщина устроена таким хитрым образом, что искреннее верит, будето некрасивым женщинам красивые цацки нипочем дарить не станут.

Он меня больше не любит

Этиология: Болезнь вспыхивает внезапно, когда сериальный герой совершает подвиг, ради любимой. Опасными для заражения местами являются также чужие свадьбы и крестины. Сезонные обострения характерны для 14-го февраля, 8-го марта, а также годовщины свадьбы и (очень важно!) дня знакомства и первого секса.
Симптом: Она перестала с вами разговаривать. На вопрос: «Что случилось?», отвечала: «Ничего». И, возможно, даже плакала. А за день до этого вы выходили в свет. Затем, вроде, рассосалось, и тут якобы внезапно скандал на ровном месте. Было? Это оно.
Лечение: Забота. Сделайте ей бутерброд. С сыром. Прямо сейчас. И поставьте напоминалку на телефон на день, когда вы познакомились. «В июле, кажется», – плохая напоминалка.

Я хочу странного

Этиология: Связана с пиками женской сексуальности, которые скачут, почем зря, то в тридцать, то в тридцать пять, то в сорок. В пятьдесят тоже, если что.
Симптом: Если ей не хватает секса, она обязательно скажет об этом. Может, прямо скажет, может, в шутку, возможно – намекнет, но очень прозрачно.
Лечение: Ну, ясно, какое лечение. Но в борьбе с данным заболеванием, как никогда, важна профилактика. Регулярная.

Я не женщина, я – функция

Этиология: Слишком большое количество задач приводит к тому, что компьютер зависает. «Меня просто используют», – начинает думать процессор.
Симптом: Она жалуется на усталость. Постоянно.
Лечение: «Милая, а где квитанции? Давай, я заплачу. И что там в химчистку нужно отнести?.. Я всегда был хороший, не понял вопрос… Да нет, я тебе не изменил, с ума сошла?».

У него есть кто-то еще

Этиология: Острая стадия заболевания «он меня больше не любит». Может быть связана как с поздним возвращением супруга домой, так и с выводом под титры мелодрамы: «а у нас с моим ваще все не так!!!».
Симптом: Она начала прислушиваться, с кем вы говорите по телефону.
Лечение: Провести дома двадцать вечеров подряд. Лечение непростое, но и заболевание тяжелое.

Это все из-за меня

Этиология: Объективные семейные неприятности, помноженные на приобретенное (необязательно дома и необязательно сейчас) чувство вины.
Симптом: Она часто извиняется. А потом устраивает истерику из-за носков. А потом снова извиняется.
Лечение: Нужно чаще просить прощения. Даже если не виноват.

Я несчастлива

Этиология: Неизвестна. Видимо, видовое заболевание.
Симптом: Она часто вспоминает своего бывшего. Необязательно в позитивном ключе. Необязательно сравнивая. Может просто байки развеселые рассказывать. Но как-то слишком регулярно.
Лечение: Вспомнить, как вы склонили ее к сожительству. Повторить. Вспомнить. Повторить. Вспомнить. Повторить.

Фото: Shutterstock

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх