На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Мне уже тридцать, мама, так что тебе пора кое-что обо мне понять

Комплименты и слова любви никогда не лишне повторять и повторять из года в год, а вот некоторые вещи, нам кажется, нашим мамам просто пора понять и не возвращаться к ним. Потому что нам уже тридцать лет, и вот что это значит, дорогая мама.

mom3001

#1

Когда ты снова и снова заводишь разговор о том, что надо бы родить тебе внучка и ты обязательно будешь с ним сидеть, я вспоминаю, как в твои тридцать просила у тебя щенка и обещала за ним ухаживать сама. Я верю твоим обещаниям вот примерно так же. Потому что тоже теперь взрослая.

#2

Если мне до сих пор не нравились хорошие толстые мальчики, дети твоих знакомых, до тридцати лет не научившиеся закидывать собственные труселя в стиралку, то уже и не понравятся. Поздно, я привыкла к нормальным парням. Не тем, которые хорошо кушают, а тем, которые могут накормить ужином меня.

#3

Кстати, о еде. Если я до сих пор не тру яблочко в щи из свежей капусты, а харчо делаю слишком густым, это УЖЕ не значит, что я никак не научусь готовить. Это значит, что у меня свои собственные кулинарные предпочтения. Мама, смирись.

#4

Для приветствия можно бы выбрать другую фразу, чем “Срочно постригись, ты посмотри, какое у тебя лицо лошадиное с этой причёской!” А на кухню я тебя приглашаю попить чай, а не сообщать мне, что там надо поклеить обои в полосочку.

#5

Мама, не обязательно рассказывать мне, каких женщин мужчины любят. У меня есть интернет и стопиццот мужчин с ценным мнением в комментариях, чтобы узнать всё из первых рук.

#6

Нет, мам, нет ничего ненормального, что раз в три года я меняю место работы и время от времени работаю прямо из дома. Никто не подумает про меня плохого и пенсию мне всё равно дадут. Так что, пожалуйста, мама, не надо мне сватать место на почте, потому что там “зато стабильно”.

#7

Нет, я не знаю, что у Тани  Ш. с мужем и она мне не лучшая подруга. Мы просто сидели за одной партой в младших классах, и всё, что я могу сказать о ней сейчас (одноклассники, спасибо!) – она очень любит салаты с майонезом и цитаты из Омара Хайяма.

#8

Конечно, я куплю тебе те самые булочки с цветной обсыпкой, которые ты так любишь. Но нет, мама, мне не “всё равно по пути”, и давай не будем делать вид, что это так.

#9

Да, мама, я знаю, что такое оргазм, и испытываю его время от времени. Если ты сменишь тему разговора, испытаю не сходя с места! Спасибо.

#10

Да, мам, я хорошо кушаю. Нет, мам, я не думаю сесть на диету!

Автор текста: Лилит Мазикина

Иллюстрация: Shutterstock

Читай также:

9 смс от мамы, после которых телефон хочется сжечь

10 вещей, которые не сделает ради твоей любви взрослая женщина

18 смешных СМС не слишком дружной семейки

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх