На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

11 героинь сериалов, которых никто терпеть не может

Сериалы стали неотъемлемой частью нашей жизни, а их герои порой становятся ближе, чем мать родная. Pics.ru решил не поддаваться соблазну и собрал 11 женских персонажей, которые ужасно бесят. Ну вот правда бесят!

Джинни Уизли, “Гарри Поттер”

Bonnie-Wright-Wallpaper-bonnie-wright-34183980-1024-768

Фильмы о Гарри Поттере, конечно, не совсем сериал, но все-таки 7 штук – это вам не шутки! А Джинни Уизли нас так раздражает, что мы не могли не включить ее в наш список ненависти.  Чем она привлекла дорогого Гарри – огромная загадка. Причем, если в книге персонаж еще ничего, то в кино совсем провальная бледная моль. Нафиг!

Серсея Ланнистер, “Игра престолов”

1963747_original

У нее было все: красота, любовь, власть, деньги и куча прекрасных мужчин. А она взяла и все разбазарила, причем совершенно по-идиотски. И еще казнила Неда Старка, ну как так можно! Не умеешь плести интриги – не берись!

Ирен Адлер, “Шерлок”

Lara Pulver - Sherlock - S02E01 - 3_4

Ее мы ненавидим, потому что в нее влюбился наш дорогой высокоинтеллектуальный социопат Шерлок Холмс в исполнении Бенедикта “наше все” Камбербэтча. Влюбился настолько, что аж на Восток поехал ее спасать. Зависть – плохое чувство, поэтому будем лучше ненавидеть!

Молли Солверсон, “Фарго”

fargo-noah-hawley

Она такая положительная, что сводит челюсть. И глаза как у доброй-предоброй коровы. Ну хоть бы раз она оступилась, сделала что-нибудь не так, да хотя бы выругалась! Но нет! Все человеческое чуждо старушке Молли.

Дана Скалли, “Секретные материалы”

tumblr_nv6kbnoMnq1ubz16ao1_1280

Имея под рукой такого крутого Малдера, она стопицот тысяч серий никак не могла признаться ни себе, ни ему в нежных чувствах, которые разве что на лбу у них обоих не были написаны. Какой-то двадцатый век в отношениях, честное слово.

Кэрри Бредшоу, “Секс в большом городе”

sarah-jessica-parker

Какого, спрашивается, черта она 6 сезонов возвращается к человеку, который ее в грош не ставит? А когда находит хорошего парня Эйдана обращается с ним как с говном? И вообще учит девушек всего мира плохому: если много лет любить мудака, то рано или поздно он сделает тебе предложение, а потом сбежит со свадьбы. Класс, ага.

Дебра Морган, “Декстер”

323_0_0_c-1291_1024x512

Почему она постоянно выглядит так, как будто ей трамваем ногу переехало? Да еще и постоянно пытается все решить самостоятельно, что ни к чему хорошему, ясное дело, не приводит. И глупая она. В сад.

Скайлер Уайт, “Во все тяжкие”

skyler-breaking-bad-1-w724

Многие называют ее моральным компасом всего сериала. Ну конечно. Врушка и психопатка похлеще своего невменяемого мужа, мы так считаем.

Рэйчел Грин, “Друзья”

Friends-Season-7-Episode-22-5-eb3e

Безответственная инфантильная дурочка: она даже не могла как следует работать простой официанткой в кафе (постоянно путала заказы), в колледже никак не могла определиться со специализацией и ее играет Дженнифер Энистон. И отдельно мы ненавидим ее за то, что у нее всегда идеальная прическа. Как?!

Джоан Холлоуэй, “Безумцы”

luxfon.com-13257

Что бы ни происходило в ее судьбе – романы, расставания, карьерные взлеты и падения, свадьбы, разводы или рождение ребенка – Джоан остается настолько вызывающе божественно хороша, что только за это заслуживает нашей ненависти. Но, конечно, граничащей с восхищением, что уж скрывать.

Ася, “Измены”

64425

Муж и три любовника. Муж. И. Три. Любовника. Без комментариев.

Читай также:

Сериалы для весенних вечеров: 15 годных детективов

Они еще и поют! Музыкальные серии известных сериалов

9 русских сериалов, которые не стыдно обсуждать с друзьями

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх