На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Новый дизайн Pics.ru. 5 поводов для оптимизма

Дорогие друзья, вы не могли не заметить, что на нашем сайте кое-что изменилось. Эй, да это же новый дизайн! И мы не были бы собой, если бы не написали об этом в нашем духе. Например, так:

  • Как я открыла Pics, а там редизайн. Реальные впечатления наших читательниц
  • Сделать отпадный редизайн своему сайту. 15 лайфхаков
  • Знаменитые сайты, которые сделали редизайн. Скриншоты, на которые можно смотреть вечно
  • За что мы ненавидим чертов редизайн. Бесит! Бесит!
  • История редизайна в европейской традиции. Статья на 5 экранов

Но, в итоге, мы решили остановиться на 5 простых поводах для оптимизма.

Во-первых, редизайн – это знак, что мы решили развиваться и определились, в какую сторону. Мы пишем оригинальные и талантливые статьи и заслуживаем собственное лицо и собственную миссию в этом вашем интернете.

Во-вторых, мы еще не закончили! Не-не-не, не надо думать, что вот так теперь и будет. Впереди, например, новый рубрикатор, более отвечающий тому, что мы, собственно, сочиняем. И многое другое.

В-третьих, редизайн – отличный повод пообщаться с вами. Возникли предложения, замечания, мечты и фантазии? Сразу пишите. Наверное, лучше всего в наши социальные сети. Вот наши сообщества в Фейсбуке и Контакте, а вот наш е-мейл – info@pics.ru.

В-четвертых, рекламодатели… Дорогие рекламодатели, обратите внимание на то, сколько места мы можем вам предоставить! А сколько спецпроектов замутить! Обсудить заполнение пространства проектами можно по адресу info@pics.ru.

В-пятых, в старом формате нам было тесно и грустно. В новом у нас появятся новые темы, новые рубрики и фишки. Собственно говоря, мы уже начали. Оставайтесь с нами и приглашайте подруг!

Команда Pics.ru

Запись Новый дизайн Pics.ru. 5 поводов для оптимизма впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх