На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Как прослыть знатоком русской литературы, ничего не читая

Это Россия, детка, и мало что здесь ценят люди, как хорошие понты и знание великой русской литературы. Ой, нет, только не дополняй список. Всё равно мы хотим поговорить только о понтах и литературе.

Хочешь прослыть знатоком и не закапываться в пыльные тома? Исследователи Pics выявили безотказный способ. Достаточно знать краткое, нет, самое краткое содержание главных книг самых обсуждаемых русских авторов, уметь ввернуть цитату-другую и, главное, ловко вбрасывать, когда беседа неуклонно скатывается в область литературы.

Да-да, как только речь заходит о русской литературе, раздуть срач так же легко, как при обсуждении детей в женском коллективе. Главное, чтобы собеседников было больше одного. Или один согласится с тобой, а другой нет, или они начнут с тобой спорить и немедленно выявят разногласия друг с другом в каких-то деталях. А ты знай себе таращься в окно с умным видом: мол, о чём тут спорить да какие могут быть нужны вообще аргументы.

Пушкин. Александр Сергеевич

ФОТО: …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх