На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

14 признаков счастливой семьи

Как известно нам из классики, лошади едят сено и овес, а все счастливые семьи похожи друг на друга. Ну не то чтобы это прямо формула и аксиома, но нечто общее у них действительно имеется. Если большинство из этих пунктов о вас, это несомненно означает, что ваш брак – ок!

1. Вы дружите

Перечисляя, кто твои друзья, ты в первой пятерке вспоминаешь свою “половину”. У вас имеется что обсудить и чем заняться, кроме домашних и воспитательных дел.

2. Вы способны договориться

Разумеется, ни разу не поссорившиеся за всю дорогу пары существуют только в сентиментальных романах… да и там вообще-то не существуют. Однако конфликтуя, вы стараетесь решить проблему, а не нащупать мозоль и ударить по партнеру побольнее. “Извини, я погорячился” (“Прости, я была неправа”) – для вас совершенно нормальная фраза, которую не требуется выдушивать никаким гангстерским инвентарем.

3. Порознь вы скучаете

На какое-то время расходиться – абсолютно нормально. “Я без тебя уже пять минут, и так плохо, ничего не радует …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх