На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

8 слагаемых незабываемой свадьбы

Pics.ru продолжает цикл обучающих материалов. На этот раз мы расскажем тебе, как правильно и незабываемо организовать свадьбу.

Финансовое планирование

Бери кредит. Не размышляй, сразу беги в банк или гони жениха. Без него на нормальную свадьбу тебе все равно не хватит, даже если бабушка распорет матрас и достанет свои гробовые. А свадьба должна прогреметь. К тому же перспектива полтора года отрабатывать проценты простимулирует вас не спустить даром ни единой копеечки.

Семейные ценности

Свадьба — отличный повод собрать всех, всех, всех и утереть им носы. Поэтому пусть мама расчехлит свой блокнотик с адресами. Приглашай даже не знающего о твоем существовании дядю, ушедшего в секту «Гудящие дубы» еще в 80х. Конечно, наплыв родни не повод не приглашать и друзей. Свадьба же дело молодое, веселое. И бывшие одноклассники обязаны узнать, как они заблуждались на твой счет. Приезжие гости могут ночевать у вас дома. Ведь в “Оку”, как известно, умещаются 11 человек и баян, а в среднюю …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх