На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

15 забавных идей, которые увлекут вашего ребенка надолго

Что делать, если вашему распрекрасному чаду уже и раскраски надоели, и телевизор, и вот эти вот ваши бесконечные пазлы или даже (о боже!) – книжки?! Мы думаем так: нужно открыть нашу фотоподборку и как начать ей пользоваться! Собственно, начинайте-начинайте. Мы старались.

Сделайте цветочки

ФОТО: Whiterabbitinc.com

Используйте палочки от съеденного эскимо, бумажные чашечки от кексов или что там еще от полдника осталось. Просто добавьте к этому краски, цветную бумагу, клей, какие-нибудь пуговки или бусинки, в общем, что будет под рукой. Хорошо сочетается с лекцией об экологии.

Робот

ФОТО: meaningfulmama.com

Голову робота можно сделать буквально из ничего. Но это только первый этап! Дальше робот что? Правильно, получает и испольняет указания. Если замаскировать приказы об уборке того или этого под приказы доставить потерявшиеся игрушки в их уютный дом или ликвидацию радиоактивных пятен супергубкой, то можно провести время и приятно, и с пользой.

Хамелеон

ФОТО: Topdreamer.com

Игра, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх