На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Если бы на фишках.нет писали правду. Взгляд Pics.ru

История наших отношений с сайтом Fishki полна лютой драмы. Время от времени мы находим на нем свой креатив и в бессильной ярости взываем к небу, модераторам и владельцам сайта. Что, обычно, ни к чему не приводит.

На данный момент мы находимся в “стоп-листе” сайта. Это значит, что если пользователь возьмет у нас материал и поставит на нас ссылку, то на главную страницу его копипаста не попадет. По идее, технология должна стимулировать авторов не копировать, а писать свое, но некоторые делают вывод, что копировать все равно можно, главное, не ссылаться на этот ваш вредный Pics.ru: глядишь, и прокатит.

Мы решили ответить на это своим, особым образом. Сделали скриншот Фишек 18 сентября 2015 года и подписали все так, как мы видим.

fishki-final

Вот так – случайно ткнули – и сразу выловили халявщика. Копипастерам – позор, а фишкам – удачи в борьбе с ними!

 

Текст: Пономарева Елизавета

Запись Если бы на фишках.нет писали правду. Взгляд Pics.ru впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх