На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 мужских качеств, которые действительно заводят женщин

Крошка Pics, говорят, все время обижает мужчин. Неправда! Мужчин мы любим. очень. Но мы же не виноваты, что они порой ведут себя, как дураки?

Вот, например, почитали мы один форум, где мужчины делятся секретами соблазнения женщин. Мальчики, вы нас извините, конечно, но ни черта вы в этом не смыслите. Ладно, мы не жадные. Вот вам список из 10 вещей, которые действительно нас заводят.

ФОТО: Shutterstock

Ум

Pics идет против собственных правил и начинает с банальностей. С другой стороны, умный мужчина может спокойно лысеть, толстеть и стареть – и ничего ему за это не будет. В том смысле, что как заводил – так и будет заводить. Бедняжечка. Никакой ему, сталбыть, тихой жизни на пенсии, все, знай, отбивайся от заведенных девиц. Как хорошо, что действительно умный мужик – вид исчезающий. Краснокнижный, фактически.

Чувство юмора

Да. Мы хотим хохотать. Нам просто кажется, что мужчина, с которым весело никогда не сделает нам ничего плохого. Ошибаемся, конечно. Но все равно заводимся.

Стальные …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх