На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Почему заниматься сексом редко – это нормально? В гифках!

sexx

Женские журналы утверждают, что сексом надо заниматься постоянно, а не то мужчина убежит в закат, сверкая пятками, напоследок обозвав фригидной истеричкой. Pics.ru не согласен и потому нашел 7 причин того, что заниматься сексом редко – это нормально. Вникай!

Редко – это сколько?

Для начала давай поговорим по понятиям. Что такое “редко” – никто не знает, но все этого страшно боятся. Раз в неделю – это редко? А раз в месяц? А если раз в месяц – редко, то раз в год – это вообще ничто и там все зарастает мхом? Каждая пара уникальна и обладает своим собственным сексуальным ритмом, который зависит от положения Близнецов в Венере, курса евро и визитов тещи. Если вам с мужчиной пресловутого раза в год достаточно, и вы счастливы, то пусть недовольные комментаторы утрутся и идут выполнять свои олимпийские нормативы пять раз в день.

Половая конституция

Есть люди, которые физически не могут заниматься сексом больше, чем, скажем, раз в неделю (месяц и так далее). То есть они могут, но удовольствия большого процесс не приносит. Это называется “слабая половая конституция” – и это не диагноз, не приговор, а просто констатация факта, так что прикладывать листья подорожника куда хочется или заваривать пророщенные семена льна для увеличения желания не стоит. Как говорит наша Малышева да удалышева всея Руси, это норма!

А судьи кто?

Как говорит нам неумолимая статистика, большинство женщин – около трети – в возрасте 23-35 лет занимаются сексом 2-3 раза в неделю и только жалкие 11% делают это каждый день, хотя мы склонны считать, что и это некоторое преувеличение. Все врут, так что никого не слушай и занимайся сексом так редко, как тебе и твоему мужчине хочется.

А оно вообще надо?

Одна девочка была так уверена в благотворном влиянии секса на отношения, что договорилась с мужем заниматься сексом каждый день в любом случае. Снег, град, метеоритный дождь, атака клонов, вторжение инопланетных захватчиков, болит голова, приехала мама, болеет ребенок – вынь да положь! То есть, тьфу, раздевайся и ложись! История умалчивает, чем закончился этот увлекательный эксперимент, но подозреваем, что как в том анекдоте – муж завел себе любовницу, потому что “там можно просто в обнимку полежать и поплакать”.

Не количество, а качество

Сексом нужно заниматься, когда есть желание, настроение и задор, что бы ни думала по этому поводу твоя подруга Маша. Лучше один раз – до искр и фейерверков из глаз с чувством, толком, расстановкой, чем три – считая трещинки на потолке и думая о ремонте в детской. Когда секс превращается в воинскую повинность – это даже не кризис, это п@#$%. Так что лучше меньше, да лучше – это факт!

Будь человеком!

Стресс, плохая экология, редкие занятия спортом, работа и еще куча факторов влияют на твое либидо. Плюс такое же количество факторов – на либидо твоего партнера. И вот тут загвоздка – надо совпасть по всем параметрам так, чтобы вы оба были бодры, веселы и готовы к соитию. Сложно? Да не то слово! Так что не вини себя и не комплексуй, если получается заниматься сексом нечасто. Секс – это невероятно круто и приятно, мы согласны, но тут жить порой не успеваешь, а вы о сексе!

Профит!

Редко заниматься сексом – это не только норма, но и профит!

♥ Во-первых, можно выбрать удобный способ контрацепции. Если секс случается нечасто, то таблетки тебе ни к чему, а презервативы вполне справятся с задачей.

♥ Во-вторых, если вдруг ты забеременеешь, то точно будешь знать срок (и от кого)!

♥ В-третьих, куча времени остается на себя и кучу всего интересного.

♥ И, наконец, самое главное – можно не брить ноги постоянно. Кайф. Это, честно говоря, наш любимый пункт.

Фото на анонсе: Shutterstock
Текст: Екатерина Кузьмина

Запись Почему заниматься сексом редко – это нормально? В гифках! впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх